Сквозь снег (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.03.2021 | Просмотров: 298

Сквозь снег (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Джеймс Хоуз, Сэм Миллер, Хелен Шейвер
В ролях: Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Шон Бин, Мики Самнер, Шейла Ванд, Лена Холл, Элисон Райт, Иддо Голдберг, Аарон Гленнэйн, Карин Коновал, Анналиса Бассо
Выпущено: США, студия Netflix
Продолжительность: 4 x ~ 00:60:00
Перевод: Профессиональный многоголосый | BaibaKo

В недалеком будущем на планете сначала в результате парникового эффекта растаял весь лед, а после неудачных попыток охлаждения Земли вся замерзло. Для спасения наиболее обеспеченных представителей человеческой расы был сконструирован железнодорожный состав, в который были созданы самые благоприятные условия для жизни и который было решено оправить в бессрочный рейс по земному шару. В последний момент перед отправкой в поезд удалось прорваться некоторому количеству простых людей, которых позже поместили в хвосте эшелона под самую строгую охрану. Изгои, содержание которых становилось все хуже и хуже неоднократно пытались вырваться из заключения, но каждый раз все заканчивалось жестокой расправой.

Накануне очередной попытки освобождения охрана внезапно приходит за Лейтоном, бывшим полицейским, который играет ключевую роль в организации побега. Как позже оказалось герой сериала «Сквозь снег 1 сезон» оказался востребован из-за своих профессиональных навыков, так как понадобилось раскрыть серию убийств среди элиты. Лейтон поначалу категорически отказывается выполнить порученное ему задание, но постепенно у него созревает план действий, благодаря котором можно освободить угнетаемую часть пассажиров этого своеобразного ковчега.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту