Смерть в раю (10 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 26

Смерть в раю (10 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив
Страна: Великобритания, Франция, США
Режиссер: Ричард Сайни, Дэвид О Нилл, Олрик Райли
В ролях: Дэнни Джон-Джулс, Элизабет Буржин, Дон Уоррингтон, Тоби Бакаре, Жозефин Жобер, Крис Маршалл, Сара Мартинс, Ардал О Хэнлон, Гари Карр, Бен Миллер

В центре сюжета телесериала сотрудник правоохранительных органов Хэмфри Гудман. Он уверен в себе и харизматичен до основания. Занял место трагически погибшего детектива на острове Сент-Мари от рук преступников. Много лет назад на карибские острова прибыл следователь полный профессионализма Ричард Пул. Вот только погода ему не понравилась, да и обстановка не по душе. Переносил жару с трудом, по нраву скорее были лондонские дождливые деньки. Ко всему прочему большинство местных жителей разговаривали на французском языке, так как Сент-Мари длительное время до перехода к Великобритании находился в ведении Франции.
Ему было тоскливо вдалеке от дома, ведь он коренной англичанин. Разгул местной преступности явно заставить держаться сыщику в тонусе, происходящие убийства имею свой почерк, который меняется с каждым разом делая поправки на индивидуальные особенности местности. Несмотря на то, что преступникам тяжело скрыться на ограниченной территории водными просторами, вычислить злодея становится все сложнее. Представители преступного мира на выдумки легки, используют каждый раз что то новенькое в своем арсенале.
Даже на райских островах нет спокойствия и размеренной жизни. Даже здесь происходят убийства и преступления, для чего на жаркие карибские острова отправят лондонского полицейского. В короткие сроки он намерен раскрыть дела, чтобы местные жители успокоились, а он вновь вернулся в любимый туманный Лондон. Не думал мужчина о том, что столкнется со множеством препятствий и сложностей, которые помогут раскрыть в нем качества сильного полицейского.
Ричард Пул приехал для расследования смерти полицейского, но стандартные методики, которые он использовал в Лондоне, на острове оборачиваются курьезными случаями и неприятностями. Постоянные неудачи подталкивают Пула к нервному срыву, но, собрав волю в кулак, он явит миру разгадку и личность преступника. Ей может быть некая дама, личность которой пока не раскрывается, но чем ей мог помешать служитель закона? Ричард настолько понравился властям острова, что они предлагают ненадолго задержаться в качестве лучшего специалиста. Впервые мужчина оказался перед непростым выбором, ведь он не переносит жару, солнце, его не радует океан и легкий бриз.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту