Снегопад (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 44

Снегопад (4 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Майкл Леманн, Джон Синглтон
В ролях: Айзиа Джон, Эймин Джозеф, Майкл Хайатт, Демсон Идрис, Картер Хадсон, Серхио Перис-Менчета, Эмили Риос, Анджела Льюис, Филипе Валле Коста, Малкольм М. Мейс

Фрэнклин закончил хорошую школу, но сознательно отказался от учебы в престижном колледже из-за чувства собственной неполноценности, вызванного цветом кожи. Теперь герой сериала «Снегопад» работает продавцом в небольшом магазине в одном из районов на окраине крупного города и понемногу приторговывает легкими наркотиками, которыми его снабжает его дядя. Однако у молодого человека осталось много друзей, родители которых достаточно обеспечены. Именно таким образом Фрэнклин однажды оказывается на вечеринке в богатом доме у бывшего одноклассника. Молодым людям захотелось разбавить веселье наркотиками, чтобы купить которые герой и отправляется к крупному дилеру.
В процессе общения с торговцем незаконных препаратов Фрэнклин предлагает тому свои услуги по распространению, рассчитывая на помощь своего дяди. Герой получает крупную партию зелья, сбыть которую ему удается только с помощью своей тети, так как ее муж категорически отказался участвовать во всем этом. Тем временем на след новоявленных наркодилеров нечаянно нападает опальный агент одной из спецслужб Тедди, у которого также появляется желание и возможность реализовать большое количество аналогичного товара. Мужчина надеется таким образом провернуть тайную операцию и тем самым снова вернуть свое доброе имя.
В конце 80-х годов прошлого века сотрудники полиции значительно ослабили свою работу и не выполняли должным образом свои обязанности. На улицах разных городов было множество мелких наркоторговцев, которые без особых конфликтов продавали свой товар. Полицейские не особо старались препятствовать мелким бандитам, и ситуация в целом была спокойной. Вот только все кардинально изменилось с того момента, как в наркобизнес пришел Эскобар и за короткое время основал огромный картель. Теперь преступный мир имел совершенно другое влияние в стране, а собственно и его возможности в разы выросли. Лос-Анджелес превратился в один из самых бандитских городов, и количество преступников здесь росло с каждым часом. Мелкие наркоторговцы были чуть ли не на каждом углу, и каждый из них старался продать свою долю товара. Огромные партии кокаина разлетались за мгновенье, а люди, не понимая того сами, становились наркоманами.
События сериала разворачиваются вокруг трех главных героев, имеющих совершенно разные судьбы. Единственное общее между ними – потребность заработать деньги. Так, Франклин уже давно находится в наркобизнесе, но взобраться на вершину так и не смог. Густаво и вообще бывший боксер, который вынужден завершить карьеру и погрузить в незаконные дела.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем