Судьба: Сага клуба Винкс (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 178

Судьба: Сага клуба Винкс (1 сезон) (2021) скачать торрент


2.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Страна: Италия, Великобритания
Режиссер: Лиза Джеймс-Ларссон, Ханна Куинн, Стивен Вульфенден
В ролях: Эбигейл Ф. Коуэн, Дэнни Гриффин, Ханна ван дер Вестхойзен, Элиша Эпплбаум, Фредди Торп, Прешес Мустафа, Элиот Солт, Сэди Совералл, Тео Грэм, Джейк Дадмен

Тысячи лет злые монстры и прочая нечисть стремятся завоевать наш мир и погубить человечество. Но каждый раз темным силам мужественно противостоят хрупкие, но очень храбрые феи. Они незримо охраняют людей и не дают монстрам осуществить коварные планы. Но прежде, чем стать нашими защитниками, каждая из фей должна пройти обучение в специальной школе магии Алфея. Никому из простых людей ничего неизвестно об этой школе, ведь находится она в потустороннем мире и надежно спрятана от чужих глаз. Вот уже несколько веков здесь учатся феи со всего потустороннего мира, среди них и наши героини - Блум, Стелла, Муза, Аиша и Терра. И если все остальные ученицы с детства были знакомы с магией, то Блум оказалась не совсем обычной ученицей.
Дело в том, что девушка выросла в мире людей и долгое время даже не подозревала о своих магических способностях. Но оказавшись в стенах магической школы, Блум быстро нашла общий язык и подружилась с другими феями. Под руководством опытных наставников она вместе с остальными ученицами начала осваивать волшебные науки и учиться контролировать свои способности. Юным феям предстоит многое узнать и выучить, чтобы в будущем они смогли противостоять злу. А пока они, как и обычные девчонки-подростки, грезят о первой любви, делятся секретами и веселятся, даже не представляя, что очень скоро именно от них будет зависеть безопасность в обоих мирах.
Алфея — школа магии, которая спрятана от посторонних глаз в параллельном измерении. Вот уже несколько тысяч лет феи со всех миров обучаются здесь волшебству и противостоянию темным силам. Однажды в учебное заведение поступает на обучение особенная девушка по имени Блум. Несмотря на то, что она всю свою жизнь провела среди людей, девушка обладает невероятной магической силой, а ее возможностям позавидуют даже самые сильные волшебники и феи.
Блум ещё достаточно плохо контролирует свою силу, поэтому учебный совет школы предоставил новой ученицы опытных наставников: Лейлу, Стеллу, Терру, Музу и Текну. Они будут помогать главной героине развивать свои способности, научат ее древним заклинаниям и различным магическим штучкам. Мало кто в школе знает, что девочка, которая выросла среди людей и до поступления в школу была далека от магии — является избранной. Древнее пророчество белых ведьм гласит, что злые силы захотят захватить все миры, а их обитателей сделать своими рабами, но придет избранная из мира людей и одолеет предводителя темных сил. Блум предстоит многому научиться, ведь скоро она узнает, что от нее будет зависеть безопасность и будущее всех миров.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем