Супермен и Лоис (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 40

Супермен и Лоис (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фантастика, боевик, драма, мелодрама, приключения
Страна: США
Режиссер: Ли Толанд Кригер, Джеймс Бэмфорд, Рейчел Тэлалей
В ролях: Тайлер Хэклин, Битси Таллок, Джордан Эльзасс, Инде Наварретт, Адам Рэйнер, Эрик Валдез, Стэйси Фарбер, Joselyn Picard, Стивен Чан, Эммануэль Шрики

Роль каждого из нас оттачивается каждым новым прожитым днём, ко многому мы привыкаем и не замечаем. Свой новый день мы имеем благодаря тем, кто хранит наш мир от злодеев, жаждущих всё испортить и уничтожить. Супермен и его дама сердца отважно оберегают Мир от преступников и подобных варваров, предотвращая всеобщий крах, в этой роли они чувствуют себя незаменимыми, знающими, твёрдо стоящими на ногах. Им по плечу любой катаклизм, они могут просчитать разные варианты течения событий и будут всегда на полшага впереди злоумышленников. Для героев борьба со злом обычное дело и защитники не приемлют другого исхода, кроме победы. Но настаёт время, в котором хочется уделить побольше внимания своей тихой гавани и пожить, как обычное семейство.
Супер люди и не подозревают, что испытание бытом и родительскими обязательствами своеобразный каждодневный подвиг, круче, может быть, чем спасение Вселенной от разрушения. Ко многим поворотам герои оказываются не готовы, и вот-вот очередная неординарная ситуация выбьет из колеи. Не опустить руки помогает пример окружающих, вера в себя, взаимоуважение и, безусловно, чувство, объединяющее сердца - любовь. Хорошо, что им не привыкать к трудностям, имея недюжинную закалку, новоиспечённые "заурядные" граждане упрямо вживаются в свою новую, сложную и интересную нескучную роль.
После того, как Кларк Кент узнаёт о своём происхождении, он становится настоящим супергероем и начинает вести борьбу со злом. Но помимо геройства, мужчина также мечтает стать репортером, поэтому устраивается в газету, где происходит судьбоносное знакомство с журналисткой по имени Лоис. Когда молодые люди знакомятся, они становятся настоящими друзьями. Лоис начинает активно поддерживать своего нового приятеля, который оказывается очень талантливым репортером. Благодаря поддержке девушки, ему удаётся построить отличную карьеру.
После того, как между молодыми людьми вспыхивает искра страсти, Кларк решает рассказать возлюбленной всю правду о том, кто он есть на самом деле. Поначалу это становится для девушки настоящим шоком, но вскоре она принимает Кента таким, какой он есть. Супермен и его вторая половинка даже заводят ребёнка, пытаясь стать для малыша хорошими родителями и воспитать его достойным человеком. Но пока что малыш ещё слишком мал, им приходится совмещать геройство, работу в газете и заботу о сыне, сталкиваясь с различными трудностями родительства.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту