Таксист / Такси мстителей (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 59

Таксист / Такси мстителей (1 сезон) (2021) скачать торрент


3.0
Год выпуска: 2021
Жанр: триллер, криминал
Страна: Корея Южная
Режиссер: Пак Чун-у
В ролях: Ли Джэ-хун, Исом, Ким И-сон, Пхё Е-джин, Ли Ю-джун, Чан Хёк-чин, Сон Ён-чхан, Чха Джи-ён, Пэ Ю-рам, Ким Хён-мук

Ким выпускник военно-морской академии, который прошел сложную школу жизни. Но теперь он стал другим человеком. После гибели матери от рук неизвестного наемника сын не добивается справедливости от полиции, и убийца остался не пойманным. Смириться с данным положением вещей он не хотел, и однажды у него появляется шанс отплатить обидчику за свое горе. Парень устраивается в компанию, водителем такси, но организация выполняет совершенно иные заказы, чем привычные таксисты на улицах. Служба, куда устроился Ким, исполняет требования клиентов, которые жаждут отмщения за свою боль. Все злоумышленники, избежавшие наказания за свои серьезные проступки, получают сполна от команды борцов за справедливость, а герой становится неотъемлемой частью этого сплоченного коллектива.
Главным героем криминального сериала «Таксист» является выпускник военно-морской академии Ким До Ги, который имеет все шансы, чтобы суметь достичь значительных успехов на избранном им профессиональном поприще. Однако царящая вокруг молодого человека идиллия мгновенно рушится, когда в один из обычных дней на его мать совершает нападение жестокий и хладнокровный серийный убийца, который быстрым образом убивает женщину. С этого злосчастного дня Ким До Ги абсолютно забыл обо всех своих прежних планах. Он достаточно долгое время ждал, что представители правоохранительных органов, наконец-то, найдут этого маньяка и упекут его за решетку. Но дни проходят, а убийца его матери продолжает находиться на свободе. При подобном раскладе вскоре парень устраивается на работу в компанию «Такси Радуга». Отныне он – сотрудник этого сервиса, работники которого несут возмездие за тех, кому не смог помочь закон.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту