Теряя Элис (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 41

Теряя Элис (1 сезон) (2020) скачать торрент


2.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, драма, мелодрама
Страна: Израиль
Режиссер: Сигал Авин
В ролях:Айелет Зурер, Лихи Корновски, Гал Торен, Йосси Маршак, Шай Авиви, Келли Голденберг, Хадас Джейд Сакори, Зигалит Фукс, Нова Добель, Авива Маркус

Алиса - 47-летний успешный режиссер, у нее муж и двое детей. Однажды он встречает 24-летнюю соблазнительницу Софи и вскоре становится одержимым ею. Начинающая сценарист Софи беззастенчиво использует свою красоту для достижения своих целей. Ради силы и успеха она готова попрощаться со своими моральными принципами.
«Потеря Алисы» - это эротический психологический триллер в стиле нео-нуар о ревности, страхе старения и отношениях между женщинами.
К 47-ми годам Элис столкнулась с суровой реальностью. Когда-то она была успешным и востребованным режиссером, но посвятила свою жизнь семье. Карьере не могла уделять должного внимания, а она требовала полной отдачи. Рождение дочери лишь усугубило ситуацию. В результате она потеряла возможность добиться славы и популярности, и теперь в сериале «Теряя Элис» чувствовала себя абсолютно не реализованным и несчастным человеком. Творческий кризис не выходил из головы, она погрязла в бытовых трудностях и семейной рутине, и совершенно не знала, как из нее выбраться.
Вскоре судьба сводит ее с очаровательной 24-летней девушкой Софи. Начинающая сценаристка беззастенчиво пользуется молодостью и красотой и с ее помощью достигает поставленных целей. Эта встреча становится настоящей встряской, и женщина ни о чем думать не может, кроме молодой чаровницы, которая живет легко и непринужденно. Она лишила ее сознания и здравомыслия, заставила пересмотреть приоритеты и сделать важный выбор. Благодаря знакомству ей удается перезагрузиться и начать работать над новым уникальным проектом, который будет отличаться амбициозностью и желанием покорить невероятные вершины.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту