Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 61

Тихоокеанский рубеж: Тёмная зона (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Страна: США, Австралия
Режиссер: Грег Джонсон, Крэйг Кайл
В ролях: Ику Минасэ

В мире недалекого будущего на дне мирового океана открылся огромный разлом, сквозь который на сушу начали выбираться огромные хищные твари, названные кайдзю. Обычное оружие против них не действовало, а нанесенные мелкие раны не особо мешали функционированию монстров. Чтобы противостоять такой угрозе, правительства всех стран Земли объединились и запустили проект по созданию огромных человекоподобных роботов, названных "Егерями". Для того, чтобы пилотировать такую громадину нужны были два пилота.
Они подключаются через нейронный интерфейс и посылают сигнал из своего мозга прямо на органы управления машины. Между собой пилоты соединены технологией именуемой "Дрифт", благодаря чему, они могут действовать сообща и синхронно. На первых порах, Егеря показывают себя отлично, уничтожая огромное количество кайдзю, но постепенно первое поколение чудовищ сменяется вторым и третьим. Последние крупнее и опаснее. Человечество близко к вымиранию, а ресурсы планеты начинают иссякать.
Тем временем мальчик по имени Тейлор и его сестра Хейли находят спрятанного Егеря и успешно запускают его. Опробовав боевого робота в деле, они решают отправиться в Австралию, чтобы добраться до своих родителей, которые должны быть там. Вот только всю планету заполоняют кошмарные монстры, а у подростков нет выдающегося боевого опыта. Тем не менее, главные герои решают рискнуть и отправляются в опасное путешествие.
Давным-давно из морских пучин восстали гигантские чудовища, но встретили сопротивление егерей — специально разработанных роботов. Время прошло. Теперь монстры наводнили Австралию, и жителям всего континента приходится эвакуироваться. Два подростка — брат с сестрой Тейлор и Хейли — остались, чтобы найти пропавших родителей. Они обнаруживают старого егеря и учатся управлять им, надеясь, что это поможет им найти родителей и выжить.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту