Ищейка (5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 1121

Ищейка (5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия) (2021) скачать торрент


3.5
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: детективы
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко

В пятой главе детективного сериала «Ищейка» 5 сезон в жизни Александры неожиданно появляется ее бывшая однокурсница Светлана, которая стала бизнес-коучем, удачно вышла замуж и родила ребенка. Это событие заставляет ее переосмыслить свою судьбу и образ жизни. Но проблемы на работе вносят свои коррективы в планы главной героини.
Следователя столичной полиции Александру Кушнир (Анна Банщикова) ставят руководителем Уголовного розыска провинциального городка у Черного моря. Новые коллеги с настороженностью встречают московскую гостью, не понимая не только ее женскую логику, но и непривычные методы работы. Кроме того, сюрпризы на этом не заканчиваются, ведь вышестоящий начальник — мужчина, с которым у нее были близкие отношения.
Невзирая на все сложности и непонимание на новом месте, Александра ответственно выполняет свою работу, сотрудники даже дают ей прозвище, Ищейка. Ежедневно она старается добиться справедливости, раскрывая самые сложные преступления и находя виновных, применяя все свои лучшие качества: эрудицию, смекалку, знание психологии, а также преданность своему делу. А страсти даже на периферии разгораются нешуточные: от деятельности банды воров до убийства дочери влиятельного городского чиновника.
В спокойную и размеренную семейную жизнь главной героини врывается ее бывшая однокурсница Светлана, успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Александра начинает задумываться – а все ли в ее жизни правильно, как найти баланс между работой и личной жизнью, на своем ли месте она в отделе. Александра садится на диету, начинает заниматься спортом и йогой, но ее все равно гложут сомнения. И конечно, добавляются очередные проблемы на работе – в отдел приезжает проверка из Москвы под руководством человека, у которого с Александрой старые счеты.
В семейной жизни тоже неспокойно. Борис продолжает ревновать к Иноземцеву, уверенный, что Саша его не забыла. И подозрения Бориса, похоже, не безосновательны. А тут еще мама, Маргарита Яковлевна, начинает вести себя так, словно у нее появился таинственный поклонник. И все это – прямо накануне Нового года! В общем, покой Александре только снится. Но подполковник Кушнир продолжает самоотверженно бороться за спокойную жизнь любимого Геленджика и блестяще распутывает самые сложные преступления. Ищейка всегда знает, кто настоящий убийца!



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту