Когда меня не станет (1,2,3,4 серия) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 3104

Когда меня не станет (1,2,3,4 серия) (2021) скачать торрент


3.2
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: мелодрамы
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Антонина Дивина, Леонид Громов, Надежда Азоркина, Алексей Анищенко, Ирина Чипиженко, Павел Харланчук, Екатерина Соломатина

Алла молодая и успешная девушка. Главной героине по наследству достались миллионы отца, чему она была несказанно рада. Девушка порой вела себя чрезмерно импульсивно, но окружающие всегда только поддерживали главную героиню. В итоге протагонистка верила, что по-настоящему нравится людям. Но однажды ей пришлось убедиться в обратном. Ведь оказалось, что на самом деле её никто не любит. Однажды Алла отправилась на катере на отдых, но внезапно произошла катастрофа. Девушке лишь чудом удалось выжить. Но когда она вернулась в родной город, то там уже вовсю готовили похороны девушки. Ведь оказалось, что родственники специально подстроили аварию, чтобы заполучить её деньги.
Алла Поприщина была очень состоятельной женщиной. Получив большие деньги в наследство от покойного отца, она успешно управляла собственной фирмой. Миллионерша искренне верила, что любовь и уважение окружающих ее людей идет от чистого сердца. Однажды судьба предоставила наивной особе шанс узнать о себе всю правду. Когда Поприщина отправилась отдыхать на озеро вместе с обожаемым супругом-актером и лучшей подругой, ничто не предвещало трагедии. Разбившись о скалы, женщина лишь чудом сумела выжить. Михаил и Катя были уверены, что Алла погибла, поэтому они начали подготовку похорон сразу после возвращения домой. Не успев объявить о своем спасении, миллионерша попала на церемонию прощания с самою собой. Вскоре Поприщину шокировала истина, которую теперь не скрывали окружающие. Оказалось, что все они терпели вздорный характер женщины лишь из-за ее большого состояния. Также Алле удалось понять, что произошедшее на озере является попыткой убийства, и только чудо не допустило задуманного печального исхода. Оставшись без денег и документов, миллионерша решила тайно отомстить своему мужу и предательнице-подруге. Удастся ли невезучей особе начать жизнь заново и добиться успеха без финансов покойного отца?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту