Кошкин дом (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 1079

Кошкин дом (2020) скачать торрент


5.0
Год выхода: 2020
Жанр: мелодрамы, детективы
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Ольга Филиппова, Дмитрий Лавров, Арсений Фогелев, Денис Синявский, Алексей Вакулов, Майя Вознесенская, Александра Каштанова

В молодости Надежда Кошкина была вынуждена отказаться от ребенка, чтобы спасти ее от жестокого отца Юдина. Мужчина мог банально убить малютку, и поэтому мать отдала дочь в приют. Но после прошедших лет она осознает, какую ошибку допустила, а теперь Надежда пытается отыскать девочку несмотря на потерянные данные в пыльных архивах. Спустя время девушка открывает собственный кризисный центр, где помогает клиенткам, оказавшимся в непростых жизненных ситуациях, преодолеть все эти сложности. В числе ее подопечных оказывается известная телеведущая, которая пожаловалась на семейное насилие со стороны мужа. Этим тираном оказывается тот самый Юдин, который тоже понимает, что наткнулся на проблемы и решает уничтожить бывшую жену вместе с центром «Кошкин дом».
В своё время открытие кризисного центра для женщин стало настоящей отдушиной для Надежды Кошкиной. Натерпевшись от прошлых неудачных отношений и чуть не погибнув от рук возлюбленного, она решила помогать таким же, как и она: жертвам домашнего насилия, потерявшим тягу к жизни, тем, у кого нет крова.
Прошедшие годы и любимое дело практически залечили раны Нади. В её жизнь, наконец, пришло счастье. Но появление в "Кошкином доме" популярной тв-ведущей Натальи Большовой вновь возвращает героиню в прошлое. Мужем Большовой, которая пострадала от его физического насилия, оказался тот самый мужчина, едва не отправивший Надежду на тот свет.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту