Найди нас, мама (2021) 1-4 серия

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 1753

Найди нас, мама (2021) 1-4 серия скачать торрент


2.4
Год выхода: 13 февраля 2021
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
В ролях: Евгения Лоза, Роман Полянский, Антон Феоктистов, Василиса Савкина, София Умрилова, Артём Осипов, Любовь Зайцева

История о бывшей гимнастке, которую зовут Алёна. После завершения своей спортивной карьеры, девушка хочет завести ребёнка и построить крепкую семью. Однако, она долгое время занималась гимнастикой, и получила травму, после чего во время беременности происходит выкидыш. А вскоре, муж Алёны уходит от неё, и она остаётся одна. Всё же, красота и молодость позволяют ей найти себе нового супруга, которым становится бизнесмен по имени Виктор. Тот не спешит с детьми, но хотел бы иметь наследника. Алёна это понимает, и потому решает пойти на довольно кардинальный шаг, обратившись к знахарке. С помощью магии и других способов, девушка хочет получить возможность снова забеременеть, и пожилая женщина-знахарка предлагает ей провести обряд омовения в открытой воде. Виктор решает поддержать Алёну, и вместе они едут в море на катере, а после ритуала, в каюте, неожиданно обнаруживают двоих маленьких детей, что и меняет жизнь супругам.
Алёна в прошлом была талантливой гимнасткой с большими перспективами на будущее. В юном возрасте она думала, что в спорте надолго. Однако по определенным причинам ей пришлось оставить в прошлом свою спортивную карьеру. С юного возраста она мечтала стать мамой. Однако в спорте она получила травму, после которой никогда не сможет родить ребёнка. Ей было сложно смириться с этим. Несколько лет назад у неё произошёл выкидыш. В тот момент главная героиня в одночасье потеряла всё, что ей было дорого – ещё не рожденного ребенка, любимого супруга Виктора и свою карьеру. Но с тех пор прошло немало времени. Жизнь Алены сильно изменилась. Постепенно старые проблемы забылись. Они ещё отражались в её душе, но уже были не столь болезненными, как раньше. Сейчас она замужем за хорошим человеком. Отношения с Игорем складываются безупречно.
Супруги очень любят друг друга и живут дружно. Однако главная героиня по-прежнему мечтает однажды стать мамой. Она в отчаянии от мысли о том, что так никогда и не родит ребенка. Ей кажется, что её жизнь никогда не станет полноценной, если у неё так никогда и не будет детей. Она на протяжении всех этих лет не теряла надежду. Поэтому она отправилась к знахарке в надежде на помощь. Знахарка предлагает ей провести один ритуал омовения. Может быть, это поможет ей забеременеть в последствии. Для главной героини это становится лучиком надежды, за который она с удовольствием уцепилась. Однако Игорь к подобным вещам относится весьма скептически. Он не одобряет подобные методы. Он попросту не верит, что какие-то знахарки со своими методами могут помочь человеку забеременеть, когда врачи говорят, что это больше не возможно. Однако он очень любит свою супругу. Он не хочет лишать свою жену последней надежды.
И если Алена хочет попробовать все, что только возможно, ради призрачной возможности забеременеть, он готов на это пойти. Супруги вышли на катере в море. Алена сделала все, что сказала ей знахарка. Она провела необходимый ритуал согласно всем правилам, искренне веря, что это поможет. И после этого супруги неожиданно находят у себя в каюте двух маленьких девочек. Супругов это приводит в настоящий шок. Они не ожидали, что данный метод подействует так быстро. И тем более, таким своеобразным образом. Что же ждет супругов в дальнейшем? Какие ещё сюрпризы подготовила для них судьба?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту