По ту сторону счастья (2020)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 10872

По ту сторону счастья (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Наталия Антонова, Любовь Хацкевич, Кирилл Гребенщиков, Александр Ефимов, Ольга Бранкевич, Дмитрий Егоров, Елизавета Шукова

В многосерийном фильме речь пойдет о женщине по имени Ольга и ее приемной дочери Наташе. Ольга вышла замуж за мужчину с ребенком, работала парикмахером в престижном салоне красоты. К сожалению, муж умер несколько лет назад и заботы по воспитанию девочки легли на Олю.
В салоне женщина идет на повышение и занимает должность управляющей. Требовательные и капризные клиентки, административные дела, воспитание падчерицы отнимают много времени, так, что личной жизни у героини нет. Все меняется с появлением Евгения. Ольга сближается с мужчиной, что заставляет Наташу ревностно и со злостью реагировать на это. Споры и скандалы ни к чему хорошему не приводят. В дело вмешалась подруга Ольги. Девушка предложила сменить обстановку и переехать на время в небольшой деревенский домик. Смогут ли Оля с Наташей найти общий язык?
Ольга является талантливым парикмахером и очень любит свою работу. Она даже успела открыть собственный салон красоты. Три года назад у Ольги умер муж и теперь она сама воспитывает его дочку Наташу.
Когда же она наконец встречает нового возлюбленного Евгения, оказывается, что приемная дочь совершенно против их отношений. Наташа старается сделать все назло мачехе и потихоньку разрушает всю ее жизнь. Чтобы хоть как-то помочь Ольге, подруга предлагает временно пожить у нее на сельской даче.
В деревне Оля практически сразу познакомилась со здешним фермером Борисом, которому она очень понравилась. И все же, несмотря на совершенно новое существование, Ольге и Наталье придется осознать, что ближе друг друга у них никого просто нет, а также сделать все, чтобы стать счастливыми.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту