Несчастный случай (2020)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 12714

Несчастный случай (2020) скачать торрент


2.0
Год выхода: 2020
Жанр: детективы, мелодрамы
Страна: Россия
Режиссер: Павел Дроздов
В ролях: Ольга Павловец, Анна Бачалова, Татьяна Чердынцева, Сергей Шарифуллин, Пётр Баранчеев, Роман Полянский, Елена Волхонская

Так бывает, что порой одна трагическая случайность может перевернуть устоявшуюся жизнь и поставить вопросы, ответы на которые даже не захочется узнавать. Однажды следователь Марина Морозова попадает в ДТП. Её вместе с соседским мальчиком Мишей на переходном переходе сбила машина. Водитель выскочил из-за угла на огромной скорости и скрылся. Свидетелей нет. На камеры место происшествия не попало. Марина с Мишей оказываются в больнице. Мальчика с трудом удаётся спасти. Морозова долго восстанавливается, но всё равно хромает, и неизвестно, сможет ли когда-нибудь нормально ходить. Она не запомнила ни номера автомобиля, ни марку, только цвет - красный. По факту наезда заведено уголовное дело. Но её коллега Андрей подозревает, что это вовсе не несчастный случай, а покушение. Возможно, кто-то пытался её убить. В процессе расследования возникает множество версий, подозреваемых и нераскрытых тайн. Морозова оказывается в ситуации, когда никому не может верить - ни знакомым, ни близким друзьям, ни даже собственной семье, которая начинает рушиться буквально у неё на глазах.
Главная героиня сериала несчастный случай молодая и талантливая девушка Марина Морозова. Марина выбрала для себя не совсем женскую специальность она работала в полиции. Нужно сказать, что работала она с полной отдачей и была действительно профессионалом своего дела. Вот только частенько получается так, что всё происходит так, как и не думал. С Мариной происходит несчастный случай и она вынуждена после этой аварии много месяцев лечиться в больнице. Всё произошло слишком стремительно. Это был действительно несчастный случай. Она переходила дорогу по зебре и вдруг откуда ни возьмись вылетел автомобиль на огромной скорости. Всё произошло в мгновение ока. Нужно сказать, Марина по пешеходному переходу шла не одна. Рядом шел маленький мальчик, который жил по соседству. Эта авария стала трагической для самой главной героини и того мальчика. А водитель просто уехал с места дтп. Да и место было абсолютно глухое. Здесь не было ни единой души в тот момент. Именно поэтому совсем непонятно, что-то за машина была. Единственная улика это-то, что она была красного цвета. Впереди у главной героини после несчастного случая очень долгая реабилитация. Она очень хотела докопаться до того, кто же был за рулём той самой машины, но она не запомнила номер. Коллеги Марины завели уголовное дело. Они бы хотели помочь но улик в этом деле совсем было мало. Вот только Андрей рассказал девушке о том, что возможно, это был никакой не случай, а спланированный наезд. Просто у женщины из-за её работы были враги. Но самое страшное то, что покушение на её жизнь может повториться. Марина решила, что она должна расследовать всё это дело. Она верит, что обязательно докопается до истины. Вот только чем дальше в лес тем больше дров. А люди, которые находятся вокруг начали обрастать всякими тайнами. Кому в этой ситуации можно довериться вот в чем вопрос.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту