Ни к селу, ни к городу (2020)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 11735

Ни к селу, ни к городу (2020) скачать торрент


4.0
Год выхода: 2020
Жанр: мелодрамы
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Нахабцев
В ролях: Мария Голубкина, Любовь Толкалина, Александр Бухаров, Алексей Гришин, Ольга Казакова, Юрий Круглов, Евгений Мундум

Мила – именно так зовут обычную молодую деревенскую женщину, которая проживает в небольшом селе под названием Авдеевка. Все местные жители любят и уважают ее. И это вовсе не удивительно. Ведь женщина является обладательницей большой и доброй души. Уже достаточно долгое время как она живет под одной крышей с супругом Анатолием, в котором души не чает. В целом, жизнь этой четы представляется весьма размеренной и спокойной. Однако для полноценного счастья им не хватает лишь детей, плачь и крики которых наполнили бы их дом. Супруги не отчаиваются, веря, что в недалеком будущем у них появится и это.
Однако привычное существование супругов постепенно начинает изменяться, когда Толик удостаивается повышения, после чего уезжает работать в город. И, так уж выходит, что в практически первые же дни своего пребывания в «каменных джунглях» он знакомится с местной одинокой чиновницей Валентиной Дмитриевной, которая непременно начинает сильно нравиться ему. Ведь именно вместе с ней он начинает познавать чуждый ему по сей день новый мир цивилизации, культуры и изящных отношений. Очарованный всем этим, он достаточно быстро забывает о своей супруге, которая дожидается его в селе.
Но вскоре Анатолий, наконец-то, решает собрать себя в руки и окончательно разрешить эту двойственную ситуацию. Ведь, с одной стороны, его привлекает городская жизнь и утонченная горожанка Валентина, но, с другой стороны, он также скучает по тихой Авдеевке и деревенской жене Миле. К этому времени Мила уже оповещается о приключениях и измене своего мужа. Но, несмотря на подобный расклад, она не собирается так просто сдаваться и намеревается сделать все, чтобы вернуть мужа и спасти свой брак. Наряду с этим, вскоре она начинает вести самоотверженную борьбу за родную Авдеевку, которую недавно было решено превратить в мусорный полигон.
Организованная по жизни Мила, стала приличной супругой суженому. Все складывалось степенно, прилично. Но до случая. Об этом расскажет кинокартина «Ни к подступят незаметно. Толян прост. Авдеевка казалась прекрасным местом. Покидать тихую гавань не хотелось. Оставалось жить, заботиться, мечтать о детях. Время шло. Кроме овчарки и мужа не испытывал привязанности Милы больше никто. Несостоявшаяся мать-Мила огорчалась. В мечтах мечтательница давно обзавела дом детским лепетом, криком. Однако по неизвестным причинам стать счастливой на данном временном периоде не получалось. Внезапно, ее суженый заявляет о командировке. Работа , как свет. Обещала перспективы. Новые обстоятельства заставляют задуматься. Сможет ли она одна скоротать время? Не заскучает ли с Дарай? Беспокоиться пришлось позже. В другом месте рядом с полезным мужчиной, одиноким и таким простым, оказывается властная добытчица свободных сердец - Валентина. Не понимая, что творит, Анатолий ведется на каверзные ловушки чиновницы и попадает в ее сети объятий. Очнувшись словно Адам, он приоткрывает более цивилизованный мир для самого себя. Теперь ему не дает вопрос жизни. Мила вроде как и прельщала, но была деревенской бабой, что в свою очередь весьма постыдно стало для него. Либо навсегда остаться с городской дамочкой и забыть прошлое? Возвращаться в глушь не хотелось. Но Мила решительно осознала потерю и дала слово до конца стоять за родного человека.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту