Родком (2020)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 2857

Родком (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: комедии
Страна: Россия
Режиссер: Мария Кравченко
В ролях: Виктор Хориняк, Ольга Лерман, Екатерина Кузнецова, Анастасия Имамова, Алина Алексеева, Андрей Крыжний, Павел Ворожцов

История об отце, который, узнав об измене жены, решает забрать двенадцатилетнего сына и воспитывать его самостоятельно. Чтобы повысить свои шансы оставить ребёнка при разводе, он встаёт на путь превращения в показательного отца – вступает в родительский комитет класса. Там он встречает свою бывшую одноклассницу – Свету Суркову, которая за двадцать лет сильно изменилась. Превратилась из серой заучки в целеустремлённую и самоуверенную женщину, которая жёстко руководит мамочками из родительского комитета, и её побаивается даже директор школы. Неизменным осталось только одно – её неприязнь к Шмелёву, который в детстве не давал ей спокойной жизни. Чтобы оставаться в родительском комитете, он должен найти общий язык с Сурковой и остальными мамочками.
После того как примерный семьянин узнает об измене любимой супруги, он понимает, что его мужская гордость не позвонит ему простить жену. Герой подает на развод и решает, что будет оспаривать возможность забрать у своей неверной половины, их совместного ребенка. Он уверен, что сможет справиться с воспитанием двенадцатилетнего подростка. Чтоб заручиться поддержкой окружающих и стать показательным родителем в глазах судей, отец вступает в школьный родительский комитет. Там он неожиданно для себя сталкивается с бывшей одноклассницей Светланой Сурковой, которая за два десятка лет сильно изменилась. Мужчина помнил ее серой и неприметной мышкой-отличницей. Теперь она буквально расцвела и переродилась в самодостаточную и уверенную в себе красавицу, которая лихо управляется с группой капризных мамаш. Похоже ее побаивается и сам директор. При всех этих кардинальных переменах, неизменным осталось лишь одно, и это неприязнь к забияке Шмелеву, который не упускал случая, поиздеваться над ней. Чтоб достичь поставленной цели папаша должен найти общий язык со всей женской командой во главе с Сурковой, а это будет не так уж и легко сделать.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту