Незабытая (2020)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 11861

Незабытая (2020) скачать торрент


2.7
Год выхода: 2020
Жанр: мелодрамы
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Дарья Авратинская, Александр Константинов, Михаил Горевой, Арина Жаркова, Светлана Иванникова, Ирина Лосева, Сергей Ракша

Дана никогда не была в восторге от мачехи, но приняла Ларису ради спокойствия отца. Первое время их отношения были натянутыми, и только спустя некоторое время удалось уладить конфликт. После пережитых испытаний и перипетий женщины забыли о давней неприязни. Особенно сильно они сблизились после трагической гибели отца Даны. Понимая, что в целом мире они остались одни друг у друга, мачеха и падчерица предпочли забыть прежние неприятные моменты, став подругами.
Теперь они совместно решали все проблемы, строили планы и проводили вместе много времени. Часто необычные собеседницы делились заветными секретами, давая советы. Но так было ровно до того момента, пока они обе не прониклись романтическими чувствами к одному молодому человеку. Ради него Лариса и Дана были готовы отказаться от прежнего мирного существования, вступив в настоящую борьбу за сердце парня.
Особенно сильно их противостояние обострилось после исчезновения потенциального кавалера. Влюбленная девушка винила мачеху в разрушении своего счастья, а та считала виноватой падчерицу в лишении шанса на начало новой жизни. Совместные обиды, неприязнь и выяснение отношений с каждым днем все больше обострялись, вынуждая соперниц вспоминать о давних претензиях.
У каждой из женщин была своя правда, во имя которой они были готов использовать в борьбе все возможности и варианты решения проблемы. Даже отсутствие возможности изменить ситуацию в лучшую сторону уже не могло остановить Ларису и Дану, которые при любой возможности пытались уничтожить друг друга, забыв о всем светлом, что объединяло их в прошлом. О возможности восстановления мирного общения между ними теперь оставалось только мечтать. Слишком много спорных моментов произошло в жизни родственниц за последнее время, чтобы они о них забыли.
В неком придорожном мотеле находится женщина, которая совершенно не помнит, кто она, и где находится. Далее ей удаётся выяснить, что зовут её Анна, и она замужем за успешным политиком Михаилом Разумовским. Постепенно женщина узнаёт, что её считают погибшей в страшной авиакатастрофе, которая произошла 2 года назад. Анна не понимает и не помнит, где она была и что с ней происходило эти 24 месяца. Главная героиня возвращается домой, и узнаёт, что муж помолвлен с другой женщиной, сын её практически не помнит. Более того свекровь и сестра брата совершенно не рады её возвращению. Аня берёт себя в руки, и начинает вести частное расследование, дабы понять, какие тайны скрываются в её прошлом. Постепенно она начинает подозревать, что Михаил, возможно, приложил свою руку, дабы она погибла в аварии. Однако счастливый случай помог ей выжить.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту