Чужая стая (1,2,3,4,5,6,7,8 серия) (2020)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 2557

Чужая стая (1,2,3,4,5,6,7,8 серия) (2020) скачать торрент


4.4
Страна: Россия
Год показа: 2019
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Александр Калугин
В ролях: Дмитрий Ульянов, Сергей Векслер, Татьяна Казючиц, Екатерина Олькина, Алексей Шевченков, Малхаз Абуладзе

Валерий Шатров не мог предположить, что из-за конфликта с руководством он будет вынужден сменить не только место службы, но и место жительства. Он не очень хотел покидать город Владимир, но обстоятельства обернулись против него. Его разногласия с местным прокурором прогремели по всему городу. Поэтому он оставил свое прежнее место работы, которому посвятил много лет. Он переехал в другой город и начал новую жизнь с чистого листа. Однако здесь дела главного героя пошли не сразу. Шатров был профессионалом своего дела, ведь начиная расследование, он всегда доводил его до конца. Мужчина был честен и неподкупен, а также твердо уверен, что преступники заслуживают наказания за свои преступления.

Основной персонаж начал проявлять свой талант и стал успешно заниматься расследованиями. Он лично поймал преступника, но выяснилось, что он перешел дорогу влиятельному и известному в городе бандиту. Этот человек украл приличную сумму денег, поэтому теперь Крутаков хочет свести счеты с предателем. Однако Шатров не привык действовать такими методами. Он категорически отказался выдавать преступника. И это действие, естественно, вызывает у Крутакова гнев. Это событие приносит главному герою большие проблемы. Он снова оказался в сложной для себя ситуации, поскольку его обвинили в том, к чему он не имел никакого отношения - в присвоении денег, которые украл преступник.

Главная проблема состоит в том, что все свидетели, которые знали, куда делись деньги и могли принести пользу главному герою, были уже мертвы. Другая трудность заключалась в том, что руководство правоохранительных органов полностью поддержали позицию Крутакова. Главный герой оказался в центре неизвестной ему криминальной игры, однако он надеется, что справедливость все же восторжествует.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту