Леонардо (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 633

Леонардо (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: драма, биография, история
Страна: Италия, Великобритания, США, Франция, Испания
Режиссер: Дэниэл Персивал, Алексис Кэхилл
В ролях: Эйдан Тернер, Фредди Хаймор, Джанкарло Джаннини, Карлос Куэвас, Матильда Де Анджелис, Маттиа Наполи, Джеймс Д Арси, Алессандро Спердути, Антонио Де Маттео, Габриэль Ло Джудиче

Проникая в сознание гения, сериал раскрывает драму, скрытую за великими достижениями, и исследует секрет, который биографы Леонардо да Винчи не смогли объяснить, - характер и историю отношений с моделью Катериной да Кремона. Предполагаемое убийство Екатерины и исчезновение картины создают историю, полную тайн и неожиданных поворотов, которая проводит нас через важные вехи в жизни и творчестве Леонардо и приводит к захватывающей кульминации, столь же изысканной, как одно из собственных изобретений Да Винчи.
Главный герой этой картины является, пожалуй, одним из самых знаменитых, тем не менее неизведанных персонажей мировой истории. Кем же был на самом деле Леонардо да Винчи? Учебники истории перечисляют лишь его изобретения, и скупые факты биографии. Многочисленные люди, считающие себя биографами знаменитого гения, конечно же знают больше информации, чем все остальные, но даже они не в силах объяснить всё. Некоторые факты из жизни Леонардо да Винчи просто необъяснимы. Главная задача этого сериала заключается в том, чтобы проникнуть внутрь мозга этого, несомненно, гениального человека для того, чтобы узнать, как же там всё на самом деле устроено. Леонардо по-настоящему гениальный изобретатель, который оставил свой след в мировой истории. Но никто в точности не знает каким он был человеком на самом деле. Более того, есть тёмное пятно в его отношениях с натурщицей Катериной Кремона. Эта женщина погибла, и ситуация до сих пор считается до конца невыясненной. Пропавшая картина, тайны, нагнетающая обстановка, что же ещё нужно для хорошего сериала? Откроет ли Леонардо свои тайны?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту