Флэш (7 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 1750

Флэш (7 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссер: Дермотт Даунс, Стефан Плещински, Александра Ла Рош
В ролях: Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, Карлос Валдес, Томас Кавана, Джесси Л. Мартин, Даниэль Николет, Хартли Сойер, Кейнан Лонсдейл, Патрик Сабонгуй

Эксперимент с ускорителем элементарных частиц в STAR Labs заканчивается большим взрывом, разрушающим часть города. Молодой судмедэксперт Барри Аллен - один из пострадавших от взрыва, в результате которого он приобретает способность передвигаться с невероятно большой скоростью. Аллен, чей отец был ложно обвинен в убийстве своей жены, начинает сотрудничать с тремя сотрудниками STAR Labs - Харрисоном Уэллсом, Циско Рамоном и Кейтлин Сноу. Вместе они создают альтер-эго парня - супергероя, чтобы он мог спасти город от других людей, получивших сверхспособности.
В то же время ему становится все труднее отрицать романтические чувства, которые он испытывает к сводной сестре - девушке по имени Айрис Уэст. Но она помолвлена с одним из полицейских коллег молодого человека. Приемный отец Аллена, Джо Уэст, также работает полицейским. После раскрытия того, что суперзлодей Обратный Флэш принял облик Харрисона Уэллса и стал путешествующим во времени преступником, главный герой получает новых противников в виде Зума, Савитара и Доктора Алхимии. Позже обнаруживается, что Харрисон Уэллс на самом деле жив, а жених Уэст погибает, оставляя место для более близких отношений между Айрис и Барри. Впереди отважного героя ждет серия невероятных приключений, а также знакомство с коллегами Стрелой и Супергерл.
Детство Барри Аллена выдалось непростым. В одиннадцать лет на глазах Барри один из супергероев убил его маму. Полиция не поверила показаниям ребенка, приняв его рассказ за выдумку и в убийстве обвинили отца мальчика. Именно тогда юный Аллен твердо решил, что когда-нибудь и сам станет супергероем и будет помогать людям. А еще, он поклялся, что обязательно найдет убийцу мамы. Но годы прошли, мальчишка вырос и все, чего ему достичь - так это стать судмедэкспертом. Однако, Барри не забыл о своей детской мечте. Все это время он продолжал искать способы получить суперспособности. И однажды ему улыбнулась удача. Случай свел его с одним странным ученым, который изобрел ускоритель частиц. Барри решает испытать новый прибор на себе, надеясь обрести сверхспособность. Но прибор не проходит испытание.
Во время эксперимента происходит взрыв и в Барри попадает молния. Долгих девять месяцев он проводит в коме. Но придя в себя, Аллен понимает, что его мечты наконец-то сбылись и теперь он самый настоящий супергерой, ведь может двигаться быстрее света. Помня о своем обещании, Барри собирается использовать свой дар на благо людей и помогать попавшим в беду. Отныне он не простой судмедэксперт, теперь он настоящий супергерой Флэш, объявляющий войну преступности.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту