Спасская (2020)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 15681

Спасская (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Владимир Шевельков
В ролях: Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Лариса Удовиченко, Михаил Жигалов, Владимир Шевельков, Игорь Огурцов

Когда речь заходит о блондинках, многие вспоминают устоявшийся стереотип об их интеллектуальных способностях, которые, мягко говоря, далеки от идеала. Однако в случае с нашей героиней это утверждение явно будет ошибочным. Знакомьтесь Анна Спасская – очаровательный следователь из Сочи с блестящим умом и очень мужественным характером. Эта красивая блондинка не боится отстаивать свои принципы, не пригибается перед начальством и держит своих подчинённых в ежовых рукавицах. Чего уж говорить о преступниках и если уж кто-то попался в её цепкие руки, поверьте она сможет его расколоть. Ещё одной немаловажной чертой Анны является её необычайная смекалка и находчивость, благодаря которым любое запутанное дело поддаётся ей на раз. Замечать неочевидные детали и строить на их основе невероятные версии её конёк, а главное это всегда работает. Для местного следственно комитета она просто находка, однако есть и обратная сторона медали. Отдаваясь работе с головой, Спасская жертвует семьёй и личной жизнью. У неё есть замечательный и весьма состоятельный муж, благодаря которому она может совсем не работать. Он не раз предлагал ей уйти с этой вредной и опасной работы, из-за которой страдают их отношения. Однако Анна непоколебима и похоже если перед ней будет стоять выбор, она сделает его в пользу любимого дела.
В Сочи живет и работает Анна Спасская – привлекательная молодая женщина с железным характером. Она трудится следователем уголовного розыска и может разобраться даже в самом запутанном деле, в котором почти нет улик. Красавица-блондинка замечает мельчайшие детали и с легкостью разворачивает этот клубок, чтобы добраться до очередного преступника и отправить его в тюрьму на долгие годы, тем самым очищая улицы от криминальных элементов. В личной жизни у Ани тоже все хорошо, ведь она замужем за зажиточным мужчиной, который по утрам приносит ей кофе в постель. Любимый умоляет Спасскую уйти с работы, где она в любой момент может погибнуть, но та отказывается.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем