Воин (2 сезон 1-7 серия) (2020)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 3853

Воин (2 сезон 1-7 серия) (2020) скачать торрент


4.8
Год выхода: 2020
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Лони Перистер, Дэвид Петрарка, Лин Одинг
В ролях: Эндрю Кодзи, Джейсон Дж. Тобин, Оливия Ченг, Киран Бью, Дайян Доан, Дин Джаггер III, Лэнгли Кирквуд, Перри Юнг, Райан Крюгер, Рич Тинг
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:55:00 / серия

В прошлом он был профессиональным бойцом, которому пророчили блестящую спортивную карьеру. Окружающие видели в нем решительного и трудолюбивого человека, готового пойти ради реализации поставленных целей на любые жертвы. Казалось, что вскоре он обязательно заполучит чемпионский титул и обретет всемирную известность. Смерть матери становится для главного героя картины настоящим шоком. С трудом пережив трагедию, борец решает уйти на покой и окончательно отречься от былых фантазий. От подобной новости поклонники большого спорта приходят в недоумение.
Проходит множество лет. Томми Конлон начинает понимать, что его уход с арены был большой ошибкой. Не желая расставаться с мечтой, мужчина решает вернуться в родной город и обратиться за помощью к старому отцу-алкоголику. В былые времена он считался отличным тренером, но пагубная привычка вынудила его опуститься на самое дно и лишиться всех регалий. Выслушав просьбу блудного сына, старик соглашается взяться за его обучение, не подозревая, что судьба уготовила для них целое множество удивительнейших сюрпризов. Грядут непростые деньки, наполненные неожиданными открытиями и новыми знакомствами.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем