Казанова (1-6 серия) (2020)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 3511

Казанова (1-6 серия) (2020) скачать торрент


4.5
Год выпуска: 2020
Жанр: детектив, криминал, мелодрама
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов, Катерина Шпица, Александр Назаров, Татьяна Белевич, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Олеся Железняк, Ирина Пегова, Кузьма Сапрыкин, Руслана Рухадзе, Григорий Анурин, Екатерина Редникова, Светлана Антонова
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:46:00 / серия

1975 год. В советской столице объявляется серийный мошенник, охотящийся за сердцами и кошельками состоятельных москвичек. Директор вагона-ресторана, глава рынка, заместитель председателя райисполкома — столкнувшись с обаятельным интеллигентом средних лет, эти и другие женщины клюнули на его заверения в неземной любви и по доброй воле расстались с накопленными ценностями. Выманив из богатой жертвы все деньги, украшения и остальные предметы шика, корыстный ловелас терял к ней интерес и начинал подыскивать следующую.
Осознав, что ее подло обманули, одна из пострадавших девушек так распереживалась из-за произошедшего, что поспешила наложить на себя руки. К счастью, бедняжку спасли, а деятельностью любвеобильного проходимца заинтересовались правоохранительные органы. Вычислить и арестовать преступника поручено опытному сыщику по фамилии Шмаков и его напарнице лейтенанту Новгородцевой. Именно белокурой красавице Полине предстоит сыграть в этом решающую роль.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем