Ивановы-Ивановы (1-5 сезон)

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 3996

Ивановы-Ивановы (1-5 сезон) скачать торрент


4.5
Год выхода: 2021
Жанр: комедии
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Знаменский
В ролях: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Елизавета Арзамасова, Василина Юсковец, Александр Обласов, Грант Тохатян, Виктория Маслова, Валерий Панков, Артём Федотов, Станислав Дужников, Светлана Колпакова, Карина Разумовская, Андрей Леонов

В жизни состоятельного семейства, привыкшего к роскоши и богатству, произошли судьбоносные изменения. Олигарху Антону и творческой личности Полине пришлось принять в своем роскошном загородном доме, расположенном в престижном районе, неожиданно свалившихся на голову бедных однофамильцев. Простая семейная чета Алексея и Лиды пробует ужиться с новыми соседями, чтобы иметь возможность воспитывать Ивана и Данилу, которых перепутали в роддоме и отдали чужим людям. Взрослые Ивановы вынуждены терпеть не всегда понятные привычки, неординарные поступки и пытаются не обращать внимания на непростые обоюдные заморочки. Лидия и Поля открывают бутик женской одежды, споря по поводу разных взглядов на современную моду, Леша ввязывается в провальный проект, а подростки налаживают личную жизнь. Им придется познакомиться с недружелюбным братом бизнесмена Борисом и приобщиться к фермерскому делу.
Пятый сезон сериала «Ивановы – Ивановы 5», это веселое описание жизни простых и не очень, россиян, попавших в непростую ситуацию. Так уж случилось, что судьба свела в роддоме одного из южных городов России двух милых женщин Полину и Лидию, представительниц самой популярной в державе фамилий, готовых произвести на свет потомство. И хотя первая является светской дамой, склонной к искусству, а вторая простая швея, с рвением хватающаяся за любую подработку, тут они на равных правах. Под окнами заведения, результата дожидаются взволнованные супруги: успешный, хоть и залетный бизнесмен Антон, держащийся на плаву во многом благодаря поддержке тестя, и столяр-краснодеревщик, авантюрист и хвастун Алексей. Спустя положенное время родители получают на руки симпатичных младенцев - Ивана и Данилу, и разъезжаются по домам, но проходит шестнадцать лет, и выясняется, что по небрежению санитарки, мальчишек подменили. Ваня, разгильдяй и красавчик, привыкший к роскоши, оказывается в бедном доме кровной родни, а отличник и зубрила Данила, в особняке. Однако вскоре взрослые понимают, что тоскуют по "чужим детям", и после того как у неимущих Ивановых сгорает квартира, принимается решение всем жить в огромном жилище однофамильцев. Вот только ужиться им будет очень непросто.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем