Метод 2 сезон (2021) 1-16 серия

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 11189

Метод 2 сезон (2021) 1-16 серия скачать торрент


3.7
Год выхода: 2021
Жанр: Триллеры, детективы
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Войтинский
В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Александр Петров, Виталий Кищенко, Евгения Симонова, Никита Тарасов, Сергей Гармаш, Макар Запорожский, Егор Корешков, Сергей Сосновский, Анна Глаубэ, Сергей Ракша, Пётр Нестеров, Наталья Земцова, Руслан Щедрин, Дмитрий Радонов, Анастасия Привалова, Николай Ширяев, Полина Лунегова, Алёна Фалалеева, Владимир Андриянов, Кирилл Полухин, Сергей Гурьев

Убили троих мужчин, супругу одного из этих мужчин, малолетнюю дочку и местного предпринимателя. Также убийца не пощадил и соседа, который стал случайным свидетелем произошедшего. Все жертвы были расстреляны убийцей, а потом он сжег дом. Жители города были в шоке, когда узнали о произошедших убийствах, ведь у них в городе такого не было уже 7 лет. Мэр города попросил помощи в расследовании этого дела у столичных специалистов. Есени пришлось отправиться вместе с Меглиным, несмотря на то, что ее родные были против этого.
После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново — рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает — это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что, если это её убьёт?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем