Налет (2 сезон) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 4260

Налет (2 сезон) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия скачать торрент


5.0
Год выхода: 2020
Жанр: криминал
Страна: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Владимир Машков, Александр Паль, Денис Шведов, Павел Чинарёв, Лукерья Ильяшенко, Сергей Шнырев, Тамара Саксина, Егор Пазенко, Виталий Коваленко, Ирис Иванова

Сюжет криминального детектива разворачивается в Калининграде вокруг четверых закадычных друзей и одновременно коллег, которых еще в недалеком прошлом было пятеро. Все они уже немалое время служат в одном и том же отделении судебной полиции, постоянно ведя борьбу за восторжествование справедливости. Однако в некий момент их привычная жизнь мгновенно перевернулась вверх тормашками, когда одному из них, в частности – майору Андрею Рыжову, было предъявлено обвинение в совершении преступления, которого он в реальности не совершал. Но это обвинение было сфабриковано настолько хорошо, что в некий момент Андрей попросту не выдержал оказываемого на него психологического давления и совершил самоубийство... С этого дня его четверо коллег в лице Павла Карпенко, Олега Каплана, Федора Вачевского и Оксаны Голиковой решили во что бы то ни стало пролить свет на эту историю, найти настоящего преступника и, наконец-то, очистить доброе имя своего друга Рыжова.
В погоне за справедливостью эта четверка высококвалифицированных профессионалов начала оказываться в самых разных непредсказуемых ситуациях. Более того, в некий момент они осознали, что для достижения поставленной перед собой цели им придется частенько нарушать закон. Во втором сезоне вся команда Каплана оказалась разбитой. Ведь после последних событий Каплан был помещен под стражу. И теперь ему не остается ничего иного как дожидаться суда. Однако уже ясно, что его приговорят к долгим годам лишения свободы. Не в лучшем состоянии находятся остальные члены команды. Так, Оксану понизили в должности, в то время как Павла временно отстранили от расследования дел. Федор же уже немалое время как вовсе уволен. Но бойкий мужчина не намеревается мириться с подобным раскладом. Более того, он решает претворить в жизнь план мести, центральной фигурой которого будет Монах.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту