СеняФедя (4 сезон) (2020) Все серии

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 9567

СеняФедя (4 сезон) (2020) Все серии скачать торрент


1.0
Год выхода: 2020
Жанр: комедии
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Владовский
В ролях: Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Анна Бегунова, Ирина Аугшкап, Леся Кудряшова, Сергей Марухин, Дмитрий Мазуров, Анастасия Шумилкина, Юлия Беляева, Никита Абдулов, Кристина Юдичева, Арина Полонская, Алексей Старченко, Андрей Трушин, Галина Коньшина

Четвертый сезон российского юмористического сериала СеняФедя продолжает радовать искрометным юмором, отборными шутками и веселыми историями из жизни двух лучших друзей. Сеня и Федя живут по-соседству, нередко ругаются, но всегда приходят к тому, что они друг без друга не могут. Парни продолжают заниматься бизнесом, ищут новые возможности заработать деньжат, надеятся погасить наконец-то кредит, взятый в банке и планируют открыть еще несколько точек с едой. Бабник Федя все еще не может найти себе "вторую половинку", а семьянин Сеня продолжает придумывать нелепые рассказы для жеКомедийный сериал «СеняФедя» от телеканала СТС рассказывают историю двух друзей Сени и Феди, которые занялись частным бизнесом. Они долгое время работали в ресторане, где стали мастерами своего дела, но решили открыть собственную закусочную на колёсах.
В новом сезон героев ожидали новые невероятные приключения. Они узнали невероятную правду о своем фудтраке, которую раньше просто не замечали. Им предстояло разобраться с нечестными поставщиками и контрабандистами, а также они должны были разобраться с вампирами.
У героев появилась новая знакомая — соблазнительная блондинка Даша, роль которой исполнила актриса Анна Старшенбаум. Даша была дочерью хозяйки, у которой холостой Федя снимал квартиру. Поначалу отношения между героями не завязались — девушка очень раздражала одинокого повара, но потом между ними возникли нешуточные страсти. Изменения в личной жизни ожидали и героиню Марины, которая готовилась к тому, чтобы стать мамой и родить дочь. Как справились герои со всеми неприятностями и приключениями?ны, чтобы хоть немного отвлечься от быта. Что ждет забавных героев на этот раз?

СеняФедя (1,2,3,4 сезон) (2018-2020) смотреть онлайн



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту