Возвращение (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия) (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 3104

Возвращение (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия) (2020) скачать торрент


0.0
Год, страна: 2020, Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Лялин
Сценарий: Евгения Кузева, Василий Павлов, Лариса Степанова
Актеры: Юлия Подозерова, Александр Никитин, Дмитрий Миллер, Любава Грешнова, Алёна Яковлева, Роман Ленков, Алексей Кирсанов, Михаил Пшеничный, Мария Романова, Ксения Непотребная

Действия происходят в одном российском городе, где проживает женщина. У неё была прекрасная жизнь, в которой смогла найти себе любимого человека, и планировать даже свадьбу. Вот только пришлось поменять планы, так как любимый оказался в опасности сесть за решётку, и потому пришлось сделать непростой выбор. Для женщины это единственный шанс защитить возлюбленного, хоть это приведёт к различным последствиям для самой героини. Началось всё с того, что предлагается сделка: в обмен на свободу мужчине, женщина должна выйти замуж за другого. Увы нужно соглашаться, так как по-другому любимый будет отсиживать срок. Сама женщина, ощущая чувство вины, идёт на такой шаг, который меняет её жизнь, ведь выходить замуж ей предстоит за довольно ненавистного человека, с которым нет любви и других подобных чувств. И так ей предстоит жить, ведь развода не будет, да и на такое не согласится сам супруг. Потому героиня оказывается практически в «золотой клетке», из которой выбраться не может. Оставаясь с практически тираном, нужно пытаться забыть о неразделённой любви, и сосредоточится на рутине, которая с каждым годом становится всё сложнее. И так, она живёт, пока через семь лет не решает покончить с этим, и выстрелить в своего мужа. Сама, не осознавая, что сделала, она бросает и уходит из дому.
Так как, это преступление, женщина решает бежать, в одно место, где её никто не станет искать. В этом поселении она была счастлива пусть и недолго, и теперь есть возможность начать жизнь заново. С чистого листа, где нужно будет лишь беспокоиться о собственной безопасности, так как она теперь убийца. Вот только женщина узнаёт удивительные новости: ребёнок, которого она потеряла ещё в молодости жив, а тот самый любимый, ради кого, она и вышла замуж за другого на самом деле предатель. Теперь становится понятно, что вся жизнь лишь иллюзия, в которой она стала ненужной вещью. Так появляются новые тайны, героиня узнаёт ещё больше страшные новости, но теперь началась та самая «точка возврата». Когда она сможет отомстить своим врагам, и пройти через другие опасности на своём пути. И теперь нужно принять непростые решения, научится доверять лишь себе, и постараться любой ценой восстановить справедливость. И это будет непростой задачей, в которой героине предстоит показать себя, и стать сильной не только физически, но и духовно. И это только начало того, что ждёт её дальше.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту