Скажи что-нибудь хорошее (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 2402

Скажи что-нибудь хорошее (2020) скачать торрент


3.5
Год выхода: 2020
Жанр: мелодрамы
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Ирина Антоненко, Иван Колесников, Александр Никитин, Олег Морозов, Алла Криницына, Сергей Тодоров, Алла Малкова

Мечтать очень удобно, когда понимаешь положительный исход собственных грез. Все мечтают не просто так, а имея истинную надежду на то, что все сбудется и будет положительный итог. О прекрасной истории поведает кинопроект «Скажи что-нибудь хорошее».
Девушка мечтала, как каждая из молодых особ. В голове возникали разнообразные идеи, каждой придавалось значение истины, направления. Как все легко строится в голове. Все кажется нерушимым и обнадеживающим. Так ли все на самом деле происходит в судьбе героини? Сбудутся ли ее мечты? С самого детства она не знала внимания, не испытывала родительской любви. Характер формировался без этих основных влияний. Интернат делает из детей очень взрослых. Но девушка была уверена , что все будет идеально, она встретит любовь и будут счастлива и никогда не отдаст своего ребенка. Первые отношения окрыляют ее. Она уверена, что вскоре будет семья и они смогут поставить свои подписи в ЗАГСЕ и после девяти месяцев вернуться туда снова. Но вскоре вмиг все переворачивает. Такие факты тот час наталкивают ее на мысли о собственной матери и об отце, о том, почему в ее судьбе сложились такие обстоятельства, что родители поступили, таким образом, лишив ее любви.
Профессиональная слава Георгия Климова распространяется далеко за пределы города. Талантливый врач помогает всем нуждающимся, редко уделяя внимание собственной жизни. Единственным увлечением для мужчины остается оперный театр, где заядлый холостяк влюбляется в певицу. Евгения Ромашина уже имела ряд поклонников, в число которых входил местный криминальный авторитет. Роман Поляков успел нажить множество врагов, но лишился жизни благодаря компаньону. Липатов ловко моделирует ситуацию, в которой виновником смерти окажется известный врач. Теперь Климов в неоплатном долгу перед Максимом. Вместо шантажа Георгий получает выгодное предложение. Больной сын Евгении получает дорогостоящее лечение, а сама Ромашина получает главную роль в предстоящем представлении. Правда о криминальных связях сына доходит к Марии Павловне. Чтобы спасти ребенка, женщина решает взять огромный кредит. Все заканчивается плачевно и в этом вновь просматривается след Липатова. Постепенно бывшие враги становятся полноправными партнерами, но это не входило в планы афериста. Стараясь вернуть в свои руки все блага, злоумышленник отправляет соперника в командировку, но план впервые дает сбой.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту