Хороший доктор (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 682

Хороший доктор (4 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
Актеры: Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Николас Гонсалес, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Уилл Юн Ли, Тэмлин Томита

Талантливый врач Шон Мёрфи, страдающий расстройством аутистического спектра, продолжает успешно трудиться в больнице Сан-Хосе. Благодаря своей уникальной одарённости в области хирургии, к нему покровительственно относится руководство медицинского заведения. Несмотря на сложности общения с пациентами, обусловленные особенностями психического отклонения Шона, он старается полностью адаптироваться к социуму. Однако во взаимоотношениях с любимой девушкой начинают появляться моменты, мешающие наслаждаться счастьем, и всё чаще мужчина задумывается о том, что же ему необходимо на самом деле. У коллег Мёрфи жизнь также не стоит на месте, и, занимаясь спасением пациентов, он сам и другие врачи продолжают решать многочисленные проблемы.
С первых лет жизни Шону Мерфи пришлось столкнуться с реалиями суровой действительности. Отец его, кстати, типичный лузер, с утра до ночи тяжело работал на стройке, во всех своих бедах неизменно обвиняя окружающих людей. Страшно обозлившись на весь мир, мужчина обычно искал утешение в распитии крепкого алкоголя, что превращало его в неконтролируемого, разъяренного человека, частенько поднимавшего руку не только на собственную супругу, но даже на маленького сына.
Видимо, безответственное поведение папаши-алкоголика не прошло мимо ребенка. У мальчика диагностировали аутизм, что серьезно осложняло его существование в социуме. Из-за развившегося заболевания юноше с огромным трудом давались решения простейших математических задачек, в тоже время в области медицины ему не было равных.
В довольно раннем возрасте, естественно, не без трудностей, Шону посчастливилось устроиться в хирургическое отделение широко известной клиники, где, невзирая на скептическое отношение со стороны взрослых и, несомненно, опытных врачей, он демонстрировал настоящие чудеса. Юному мистеру Мерфи удавалось заметить мельчайшие детали, ускользнувшие от взгляда его старших коллег, благодаря чему подросток спас не один десяток жизней.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту