Пацаны (2 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 1735

Пацаны (2 сезон) (2020) скачать торрент


4.0
Год выхода: 2020
Жанр: комедия, фантастика, боевик
Страна: США
Режиссер: Филип Сгриккиа, Дэниэл Эттиэс, Эрик Крипке
В ролях: Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капон, Карен Фукухара

В мире «Пацанов» супергерои познали вкус славы и данный статус серьёзно испортил их. Теперь они противостоят друг другу, пытаясь доказать о своём превосходстве, употребляют запрещённые наркотические препараты и даже убивают простых людей. Чтобы исправить ситуацию и остепенить парней в ЦРУ сформировали отряд подготовленных наёмников, которые не боятся замарать руки. Они прекрасно знают, как нужно действовать в той или иной ситуации. Часто, возникают большие сложности, но это далеко не проблема для участников команды.
Билли Мясник брутальный и жестокий главарь «Пацанов». А вот лидера охотников Хьюи завербовали в группу после того, как он лишился любимой девушки, погибшей от рук супергероя. В команду входят и другие серьёзные личности. Молоко Матери обладает невероятным умом и детективным талантом. Смертоносная Самка в совершенстве владеет боевыми искусствами. Вместе они создают мощную команду, для которой не существует никаких преград!
Ожидается серьёзное противостояние, итог его невозможно предугадать. Каждый готов бороться за правду и справедливость. На чьей стороне окажется удача на этот раз, получится ли справиться со всеми неожиданностями и добиться желаемого?
В обществе люди чем-нибудь всерьёз отличающиеся от других будут увлекательны и известны, в особенности если это супер герои из легенд, фильмов и комиксов. К несчастью это смелые личности способные скакать по стенам и бегать по потолкам, сильно повредили свою карму плохими поступками, избалованные славой теперь не то что мир спасти, котенка с дымохода вряд ли вытянут. Когда случилось очередное преступление со стороны супер героев, вместо наказания предложили компенсацию. В борьбу с высокомерными и зазвездившимися вступает отряд героев.
Билли «Мясник» Бутчер — лидер отряда, харизматичный, саркастичный, умеет манипулировать людьми. Хью «Хьюи» Кэмпбелл — присоединился к группе после смерти своей девушки, которая погибла по вине одного из супер героев. Марвин / Молоко Матери — темнокожий надзиратель в кутузке, большой человек с большим сердцем. Французик — отлично разбирается в оружии, прирождённый химик. Кимико / Самка — безмолвная, брутальная, нагими руками способна уничтожить вооружённого человека. Невообразимо сильна и небезопасна, живуча по причине регенерации. Их цель вернуть покой на улицы городов и призвать героев к порядку.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем