Балабол (4 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 2747

Балабол (4 сезон) (2020) скачать торрент


4.0
Год выхода: 2020
Страна: Россия
Жанр: детективы
Режиссер: Владимир Мельник
В ролях: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Иван Агапов, Игорь Старосельцев, Ирина Низина, Сергей Неудачин

Брутальный и вечно позитивный оперуполномоченный Саня Балабин продолжает успешно вести расследование уголовных дел, в чём ему постоянно помогают верные соратники - Грибанов и Карандышев ("Кузнечик"). В новом сезоне Балабина ожидает повышение по службе. Случится ли оно? Неожиданно уходит на заслуженный отдых Карандышев-старший, чье место занимает полковник Постышева.
Балабин в это время вовсю пытается наладить личную и семейную жизнь, стать хорошим отцом для любимой дочери Марии. Однако работа вновь становится преградой между главным героем и его бывшей женой Леной.
В отделе появляется новый сотрудник на место Постышевой - оперативница, которая в корне меняет ситуацию в коллективе, создавая в нём напряжённую атмосферу. Что из этого выйдет - покажут очередные серии детективного сериала Балабол-4.
Детективный сериал «Балабол» от телеканала НТВ рассказывает о службе работника оперативного отдела Александра Балабина, который подходил к своей работе с юмором и оптимизмом.
В новом сезоне герой, которого по-дружески прозвали Балаболом, не утратил брутальности и остроумия и все так же сохранял оптимизм в самых опасных и непредвиденных ситуациях. Кроме того, оказать помощь ему всегда были готовы его верные напарники Грибанов и Кузнечик.
В новых сериях Балобола ждали большие изменения, ведь он наконец должен был получить повышение. Его давний начальник генерал Карандышев готовился к тому, чтобы уйти на заслуженный отдых. Его место должна была занять полковник Постышева, а Балабин надеялся, что его назначат вместо нее. Поэтому он пытался оставаться примерным семьянином и со всей ответственностью подходить к выполнению своей работы.
К нему в отдел поступила новая сотрудница, которая изменила весь расклад в их с Кузнечиком и Грибановым отношениях, а также могла расстроить его брак с Леной. Чем завершилась для героев эта история?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем