Отыграть назад (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 7315

Отыграть назад (1 сезон) (2020) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Сериалы
Страна: США
Режиссер: Сюзанна Бир
В главных ролях: Николь Кидман, Хью Грант, Ноа Джуп, Дональд Сазерленд, Эдгар Рамирес, Лили Рэйб, Матильда Де Анхелис, Исмаэль Круз, Эдан Александр, Майкл Дивайн

Грейс уверенна, что проблемы во взаимоотношениях и семейной жизни появляются из-за невнимательности людей, когда они знакомятся с новым человеком. Разумный человек способен с первого взгляда разглядеть в человеке недостатки, которые могут стать причиной развода в будущем. Грейс является одним из лучших психотерапевтов в Нью-Йорке. Большая часть ее клиентов — женщины, разочаровавшиеся в браке и муже. С помощью терапии психотерапевт пытается уговорить супругов сохранить семью. Своим опытом Грейс решила поделиться с окружающими и написала книгу, которая готовится к изданию. У нее благополучный брак. Муж — успешный специалист, заботливый супруг. У них есть сын, о котором они мечтали. Ее семья живет в одном из лучших районов Нью-Йорка в окружении успешных соседей. Грейс была абсолютно уверена в том, что ей сопутствует успех, благодаря тому, что она разумно подходит к жизни. Ее жизнь рушится, когда на пороге оказываются полицейские, разыскивающие ее мужа. Оказалось, что она совсем не знала человека, с которым прожила более 10 лет. Чтобы избежать скандала, ей пришлось переехать.
Грейс Сакс вполне можно назвать счастливой женщиной, сумевшей добиться полной гармонии с собой и окружающим миром. С детства она строила планы на свою жизнь и сейчас у неё есть абсолютно всё, чего ей хотелось: прекрасная работа, преданный супруг и внимательный маленький сын, посещающий элитную частную школу, расположенную в Нью-Йорке. В ближайшее время героиня сериала «Отыграть назад» планирует выпустить в свет свою первую книгу, имеющую все шансы стать бестселлером в области психологии.
В одночасье жизнь Грейс падает в пропасть: на пороге её дома появляются незнакомые и пугающие люди, муж внезапно пропадает, а по городу начинают распространяться слухи о его тёмных делах. Цепочка ужасных откровений заставляет её впасть в отчаяние.
Оставшись почти ни с чем и находясь перед лицом ошеломительной публичной катастрофы, героиня сериала «Отыграть назад» понимает, что должна сама лично разобраться во всём. Для этого она начинает поиски своего пропавшего супруга, попутно расследуя его мрачное прошлое. Одновременно с этим Грейс предпринимает попытки оградить от общественного скандала своего ребёнка. В одной из серий она обязательно докопается до правды, но за это придётся заплатить немалую цену.

Отыграть назад (1 сезон) (2020) смотреть онлайн



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем