Пенниуорт (2 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 01.08.2021 | Просмотров: 464

Пенниуорт (2 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: боевик, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон, Джон Ист, Роб Бэйли
В ролях: Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Хэйнсли Ллойд Беннетт, Райан Флетчер, Дороти Эткинсон, Полли Уокер, Рамон Тикарам, Эмма Паэтц

Альфред Пенниуорт посвятил молодость службе в рядах английского спецназа. Молодой человек подает большие надежды, в будущем он может стать выдающимся военным авиадесантной службы. После отставки он с помощью друзей организовывает охранное агентство, первым клиентом которого станет Томас Уэйн. Мужчина сбивчиво расскажет Альфреду о том, что его пытаются убить. Первая слежка ни к чему не приводит, а позже молодой человек становится свидетелем неудачного покушения на Уэйна. Улыбчивый миллиардер напуган, но Альфред помогает справиться с неприятностями, а в отдаленном будущем он станет дворецким в его доме, правой рукой, доверенным лицом.
Вместе они преодолеют немало испытаний, столкнутся с невероятными трудностями, но в любой ситуации выйдут победителями. Посильную помощь парочке оказывают Базз – специалист в логистике, непредсказуемый Дэйв Бой. Последний страдает слабостью к алкогольным напиткам, обладает взрывным характером, что нередко приводит к проблемам. Члены команды стараются действовать вместе, заботясь о безопасности друг друга.
Главный герой сериала – это Альфред Пенниуорт, тот самый незаменимый помощник Бэтмена, отвечающий за всё явное и скрытое хозяйство резиденции Брюса Уэйна. История начинается когда ещё молодой Альфред оставил службу в британском спецназе и вернулся домой, в родной Лондон, с намерением открыть здесь собственную охранную фирму. Вскоре у Пенниуорта появляется и первый клиент – влиятельный миллионер Томас Уэйн, родной отец того мальчика, который однажды явит себя Готэму в образе Бэтмена. Жизнь Томаса Уэйна наполнена рисками и опасностями, разбираться с которыми отныне и предстоит Альфреду Пенниуорту.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем