30 сребреников (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 1230

30 сребреников (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: Испания
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях: Мафалда Карбонелл, Эдуард Фернандес, Хавьер Гарридо Гарсиа, Нурия Гонсалес, Макарена Гомес, Кармен Мачи, Меган Монтанер, Пепон Ниэто, Хайме Ордоньес, Мигель Анхель Сильвестре

Главный герой испанского фантастического телесериала "30 сребреников" - человек преклонного возраста, но вполне трудоспособный и полный сил. Несмотря на то, что в жизни ему пришлось пережить немало трудных моментов, он готов искупить былые ошибки и грехи. После неудачной карьеры боксера в молодости и длительного тюремного заключения мужчина решил отпущенные ему годы посвятить служению богу и принял сан священника.
Когда отец Вергера прибыл в маленький пограничный поселок, он думал, что здесь обретет покой и забудет о своем трагическом прошлом. Но коварная судьба приготовила ему новое испытание в качестве демонического проклятия, которое таилось в серебряной монетке. С её появлением в деревне стали происходить ужасные события: у коровы родился нормальный человеческий ребенок, а позже он превратился в уродца. Местные жители в ужасе от случившегося и уповают только на Всевышнего. Удастся ли закоренелому грешнику справиться с этой дьявольщиной и своими старыми врагами?
Человек сам творит свою судьбу, он в ответе за всё содеянное. Можно причинить кому-то вред и боль, но следует признать свои ошибки и стараться измениться. Вергара в прошлом не отличился порядочностью и за его плечами имеются грешки. Жизнь потрепала его достаточно сильно. В молодости мужчина занимался боксом, затем ввязался в криминальные разборки и оказался в тюрьме. Одумавшись, он стал на путь исправления и выбрал профессию священника. В попытках забыть прошлое, Вергара переезжает в отдаленное поселение в Испании.
На новом месте Вергара себя хорошо чувствует. Никто не знает о его прошлом, и он способен начать жизнь с новой страницы. Спокойная жизнь не долго пробыла со священником. В городе стали твориться странные вещи, мистические происшествия. Складывается такое чувство, что мир вокруг стал меняться. Всему вина найденная монета. По легенде, она принадлежала самому Иуде и была ему дарована за его коварство по отношению к Спасителю. Помимо сверхъестественных проблем, Вергара настигает его прошлое. Ждет ли мужчину счастливый финал?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем