Выход есть (2 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 378

Выход есть (2 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2019
Жанр: драма
Страна: Норвегия
Режиссер: Эйстейн Карлсен
В ролях: Саймон Дж. Бергер, Агнес Киттельсен, Пол Сверре Валхейм Хаген, Тобиас Зантельман, Йон Ёигарден, Ине Марие Вильман, Гьертруд Л. Йюнге, Марте Кристенсен

Невероятного богатства подчас недостаточно, чтобы побороть скуку и заполнить пустоту в душе. Четверо друзей, короли финансовой элиты, нашли свой выход: секс, наркотики и насилие. Смогут ли они остановиться на этом опасном пути, прежде чем погубят себя и свои семьи?
Как и в первом сезоне, сюжет и сиквел основаны на подробных интервью с четырьмя финансовыми магнатами из Aker Brygge, которые счастливо развили свою возмутительную, аморальную и прямолинейную циничную жизнь на благо общества создатели сериала. В своего рода миксе из «Миллиардов» и «Волка с Уолл-стрит» мы встречаем Адама, который любит кокаин, великолепных шлюх, дорогие часы и Porsche. Хенрика, счастливого мальчика банды с суетливой женой и четверо детей-мулатов. Джеппе как жестокий, но чуткий мальчик из банды. Гордон Гекко и Уильям, которые не могут терпеть ни свою маниакально-депрессивную жену, ни свой собственный жалкий образ жизни — что затем также заставило его пустить в ход ружье, его рот и пресса в прошлом сезоне.
Сразу же сделаем самый очевидный вывод: если вы отлично провели время с первым сезоном этой долбанной бойз-бэнда, то второй сезон вам обязательно понравится. Тем не менее 2 сезон добавляет, к сожалению, очень мало новостей ни о возмущенной среде, в которой происходит финансовое сокращение, ни об их поврежденных личностях и эмоциональной жизни. Именно в сложности персонажей сериал обретает жизнь, и мы позволяем себе восхищаться и увлекаться, и именно здесь Карлсен так хорошо преуспевает; и мы действительно верим в хорошую химию и единство между парнями. Затем мы должны смириться с тем фактом, что в этом раунде он чувствует склонность указывать моральным пальцем на искаженный образ жизни главных героев и не дает нам столь же острой и оригинальной истории.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем