Анатомия убийства (4 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 853

Анатомия убийства (4 сезон) (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Криминал, мелодрама
Страна: Россия, Мэджик Фэктори
Режиссер: Артур Румынский
В ролях: Дарья Семёнова, Андрей Чернышов, Даниил Спиваковский, Ольга Медынич, Евгений Сидихин, Лариса Удовиченко, Галина Польских, Галина Петрова, Екатерина Волкова (I), Сергей Чонишвили, Екатерина Соломатина, Дмитрий Мазуров, Александр Никитин, Елена Полякова, Максим Битюков, Григорий Быстрицкий, Иван Косичкин, Дмитрий Фрид, Юлия Максимова, Владислав Павлов, Алексей Рыжков, Мария Куликова, Алексей Князев, Вероника Корниенко, Галина Кашковская, Иван Агапов, Владимир Стеклов, Любовь Матюшина, Дмитрий Бедерин, Юлия Франц, Иван Мамонов, Алексей Войтюк, Вадим Медведев (II)

Карьера профессионального патологоанатома Евгении Волковой пошла под откос, когда один из близких ей людей оказывается причастным к преступлению. Выбирая между соучастием и предательством, между чувством и долгом, Евгения пытается уйти в тень, уезжает из родного города и полностью меняет работу. Она идет работать сиделкой к состоятельным людям. Тут бывший патологоанатом внезапно находит применение своим профнавыкам. Ее предшественницу Лида, которая тоже работала в семье Самсоновых, настигла смерть при странных обстоятельствах. Евгения старается выяснить правду о своих новых нанимателях с помощью соседа-колясочника Карсокого, неизвестного писателя, компьютерного гения и загадочного мужчины со скрытыми в прошлом тайнами. Это дело будет только первым в целом перечне расследований Волковой, которая начинает показывать себя как блестящий сыщик. В это же время она старается разобраться со своей личной жизнью, в которой вновь появляется ее бывший мужчина, а влюбленный в нее Карский конкурирует со следователем Перфильевым. Представляем вам сериал Анатомия убийства все сезоны все серии подряд — полный список.
Жизнь Евгении Волковой все ещё полна таинственных происшествий. На ней и так висит немало дел к расследованию, так ещё и Карский исчез. Он уже давно для неё не просто напарник. Женя осознала, что любит этого мужчину и хочет признаться в любви, но его пропажа сбила планы.
В поисках Сергея сыщица решила отправиться за помощью к его пожилой тёте, Полине Ивановне, снимающей номер в элитном отеле "Винтаж". Однако встреча сорвалась, из-за внезапной кончины старушки. Следователи сходятся во мнении, что Полина Ивановна умерла от старости, но Евгения считает произошедшее убийством и почти уверена, что это связано с ее розыском. Ну а когда в пансионе нашли отравленными главного врача вместе с женой, сомнения девушки отпали. Теперь ей надо не просто отыскать любимого, но и разобраться в череде странных смертей.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем