Happy End (Хэппи-энд) (2021)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 1522

Happy End (Хэппи-энд) (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, комедия, эротика
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Сангаджиев
В ролях: Лена Тронина, Денис Власенко, Александр Горчилин, Любовь Толкалина, Даниил Воробьёв, Лукерья Ильяшенко, Алексей Агранович, Дарья Фекленко, Максим Карушев, Евгения Добровольская, Александра Ребенок, Никита Еленев, Евгения Афонская, Олег Евтеев, Алексей Макаров

История о молодых людях Лере и Владе, что пытаются найти себе подходящую работу и быстро разбогатеть. Они юные, что и позволяет им сразу отыскать подходящий вариант, который заключается в использовании web-камер. Для этого особых знаний не требуется: достаточно иметь телефон, нажать кнопку «Rec» и сделать всё по инструкции. При этом, главные герои не предполагали, во что на самом деле ввязываются. Ведь сначала им нравится зарабатывать деньги и получать удовольствие от самого процесса работы. Вот только со временем становится понятно: личная жизнь невозможна. Их окружает пошлость и другие факторы, что не позволяет думать о романтике и простых вещах, которые есть у молодёжи. Теперь нужно принимать решения, и постараться не совершить ошибку, которая разрушит жизнь и оставит с одними проблемами и неопределёнными факторами.
Главные герои эротического Российского сериала "Happy End" молодая и изобретательная пара по имени Влад и Лера обожающие секс и все, что связанно с ним. Они занимаются сексом везде, где могут или захотят, а все происходящее снимают на камеру своего айфона. Им нравится увлекаться созданием увлекательных видео в неположенных местах, где вовремя занятия сексом могут почувствовать адреналин и безнаказанность. Однажды во время очередных прогулок Влад умудряется потерять свой телефон с большим количеством личных откровенных видео с Лерой, а вскоре неизвестный нашедший человек выкладывает все в сеть. Теперь они становятся популярными среди миллионов людей, а записи набирают множество просмотров, но с сомнительной славой у них начинаются проблемы с шокированными родителями и с институтом откуда их тут же отчислили. Но Влад и Лера не отчаиваются, а решают воспользоваться своей смекалкой и пойти в порноиндустрию под названием Webcam, где они получают хорошую возможность заработать много денег анонимно и безопасно. Чем же закончится эта увлекательная и интригующая история?



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем