Хрустальный (2021)

Добавил: Гость | 03.08.2021 | Просмотров: 4191

Хрустальный (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, детектив
Страна: Россия
Режиссер: Душан Глигоров
В ролях: Антон Васильев, Николай Шрайбер, Екатерина Олькина, Дарья Екамасова, Карина Разумовская, Владимир Виноградов, Дмитрий Куличков, Сергей Гилёв, Андрей Курносов, Игорь Огурцов, Константин Тополага, Анна Роскошная, Мадлен Джабраилова, Артём Божутин, Пётр Натаров, Роман Ленков, Максим Карушев, Александра Киселёва (II), Даниэль Эш, Антон Шурцов, Артём Федотов, Олег Алмазов, Владимир Афанасьев (II), Олег Васильков, Алексей Маклаков, Мария Абрамова (II), Таисья Калинина, Иван Егоров (II), Кирилл Буханцев, Яков Киселевич, Марк Давыдов, Платон Саввин, Екатерина Соколова-Жубер, Стефан Бузылев, Григорий Багров, Инна Степанова, Евгения Черникова, Алёна Малахова, Глеб Кулаков

Сергей Смирнов — один из лучших оперативных сотрудников столицы. Когда он принимается за выполнение очередного задания, руководство знает, что дело будет доведено до конца, а преступник окажется на скамейке подсудимых.
Основная специализация оперативника из сериала «Хрустальный» — поиск и поимка маньяков, представляющих особую угрозу для мирных горожан. За свою карьеру Сергей лично арестовал и отправил за решётку самых опасных преступников, наводивших ужас на жителей Москвы.
Однажды губернатор лично обращается к Сергею с просьбой провести расследование серии убийств и похищений мальчиков в провинциальном городке. Сергей соглашается, но понимает, что это дело станет одним из самых сложных в его жизни.
Когда-то в прошлом оперативный сотрудник из сериала «Хрустальный» уехал из этого города, спасаясь от травмирующих его сознание воспоминаний. И теперь он вынужден вновь посмотреть своему страху прямо в глаза. Для поиска и поимки преступника Сергею предстоит снова пережить страшные события прошлого. Только так он сможет выполнить задание.
Хрустальный – город, расположенный в Московской области. В провинции живет небольшое количество людей. Поэтому ужас и паника моментально охватывают населенный пункт. Причиной такого последствия стал неизвестный преступник, жестоко убивающий людей. Маньяк оставляет на месте преступления различные пасхалки, будто бы играя с правоохранительными органами. Жертвами серийного убийцы становятся мальчики. Однако некоторые из них просто похищены мужчиной, а не убиты. Для какой цели он совершает подобное деяние никому не известно. Да и сама личность преступника остается в тайне.
Местные жители боятся выпускать детей на улицу. А полиция уже не знает, как успокоить народ. Тогда вся ответственность взваливается на плечи главного героя. Сергей Семенов живет в Москве и является бесценным сотрудником МВД. На его счету огромное количество пойманных маньяков. В этом деле он – специалист. Поэтому губернатор просит центрального персонажа отправиться в Хрустальный и остановить череду убийств детей. Возникает проблема. Хрустальный – это город, в котором Сергей провел все свое детство. Однажды с ним приключилось кое-что очень неприятное и мужчина вынужден был собрать вещи, уехав подальше от родного края.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем