Теорема Пифагора (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 11892

Теорема Пифагора (1 сезон) (2020) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: мелодрамы, детективы
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Мария Куликова, Егор Бероев, Александра Власова, Нина Усатова, Александр Ратников, Ульяна Куликова, Алёна Коломина, Майя Горбань, Валерий Сторожик, Елена Мельникова, Сергей Колесников, Александр Никитин, Юлия Полынская, Никита Абдулов, Марина Денисова

Ирина замужем за Сергеем. Они проживают спокойную и размеренную жизнь, где спланировано абсолютно все. Каждый их день расписан по минутам. Однажды в их жизни появляется молодая девушка по имени Алена, которая приехала из деревни. С ее появлением все их планы рушатся. Героям предстоит научиться жить по новым правилам. Полностью изменить свою жизнь, а также научиться отличать плохое от хорошего.
Ирина всегда на отлично училась, и каждый предмет доставался ей с невероятной легкостью. Мать давала ей много наставлений, и девушка всегда следовала только ее словам. С возрастом Ирине удалось достигнуть невероятных высот, и она даже смогла защитить докторскую диссертацию. Вскоре она встретила на своем пути хорошего человека и решила связать с ним свою жизнь. Даже находясь замужем, Ирина продолжала по-прежнему слушать свою маму. Женщина всегда говорила своей дочери, что она должна поступать правильно и не сбиваться со своего пути. Молодая семья работала весь круглый год, а в отпуске они отправлялись в Сочи к морю и там отдыхали, а также набирались новых сил. На работе Ирина также строго следовала всем установленным правилам, и дома было то же самое. Ее привычный ритм жизнь начинает переворачиваться с ног на голову после того, как на рубашке своего благоверного, женщина обнаружила следы от чужой губной помады. Она стала понимать, что муж ей изменяет, и только сейчас осознала, по каким причинам он так часто стал задерживаться на работе. Оказывается, все это было лишь предлогом не вернуться домой в положенное время, и он находился у любовницы. Все это для Ирины становится серьезным эмоциональным ударом, и она даже не понимает, что ей теперь делать и как жить дальше. И теперь она также поняла, что счастье на самом деле совсем не зависит от каких-либо строгих установок. Другим героем сериала оказался молодой парень по имени Андрей. Он вырос и воспитался в деревне и поэтому был очень трудолюбивым человеком. Ему удается вырваться в город, так как в поселке нет каких-либо перспектив. Он всегда мечтал построить бизнес, достигнуть высот, обзавестись собственным красивым домом и завести семью. Для достижения главной цели Андрей приложил все усилия и никогда не жалел сил. Прошло какое-то время, и он смог получить все, о чем когда-то мечтал. После этого, ему стали молча завидовать старинные приятели, и даже родственники. Сам же герой не сомневается в своем счастье и всегда считал, что оно продлится до конца его жизни. Жена всегда вела домашние дела и ждала мужа с работы, а также занималась детьми. Только вскоре Андрей стал понимать, что между ним и супругой нет прежних чувств, и он даже стал чувствовать себя лишним в этом доме. Алена также проживала в деревне, но решила сбежать в большой город для того, чтобы отыскать настоящее счастье. Именно здесь она знакомится с Андреем и становится для него новой надеждой в жизни.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту