За первого встречного (2021) 1-12 серия

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 4315

За первого встречного (2021) 1-12 серия скачать торрент


3.0
Год выхода: 2019
Жанр: мелодрамы
Выпущено: Россия, Бабблгам Продакшн
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Равшана Куркова, Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Андрей Бурковский, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева, Карина Арутюнян, Георгий Мартиросян, Ирина Чипиженко, Ольга Кузьмина, Валерий Кухарешин, Людмила Соловьёва, Юлия Франц, Игорь Верник, Александр Присмотров-Белов, Анна Шерлинг, Артём Шкляев, Евгений Шириков, Дмитрий Савкин, Стас Румянцев

Саша Савельева - завидная невеста, её отец успешный бизнесмен. Девушка собирается создать семью с Антоном, но накануне бракосочетания узнает о измене жениха. В пылу ярости и жажды мести Саша выходит замуж за первого подвернувшегося кандидата. Им оказался Сергей. Девушка приняла его за простого водителя, но на самом деле Сергей занимает в компании её отца должность топ менеджера.
Несостоявшийся жених Антон понял, что упустил выгодную партию и шанс породниться с влиятельным Савельевым. Он предпринимает попытки помириться с Сашей и сыграть таки с ней свадьбу. Героиня запуталась в чувствах и не понимает, кого на самом деле любит, а также у кого к ней искренняя симпатия, а у кого банальный расчет.
Накануне свадьбы дочь состоятельного бизнесмена Саша застаёт своего жениха Антона в постели с другой женщиной. Чтобы отомстить изменщику, Саша на следующий день выходит замуж за … первого встречного незнакомца по имени Сергей. Саша не подозревает, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла, а новый топ-менеджер в компании её отца. Тем временем несостоявшийся жених, Антон, пытается всеми правдами и неправдами заслужить прощение Саши и стать-таки её официальным мужем. Саша окончательно запутывается: она не понимает, кто из этих двоих, действительно, её любит, а кто воспринимает лишь как сверхвыгодную партию, преследуя свои корыстные интересы…



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту