Давай найдём друг друга (2020) Все серии

Добавил: Гость | 25.02.2021 | Просмотров: 5026

Давай найдём друг друга (2020) Все серии скачать торрент


0.0
Год выхода: 2020
Жанр: детектив, мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Черкасов
В ролях: Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева, Сергей Жарков

Вершинин заполонил одиночество Новиковой. Наконец-то она поняла, что влюбилась. Максим взбаламутил ее спокойствие. Отношения завязались с истинным наслаждением ля двух сразу. Он был из приморского края. Анне он напоминал легкий ветер, который мог вскружить ей голову, своим присутствием. О том, как сложиться их жизнь, поведает кинокартина «Давай найдем друг друга».
Уже на первоначальной стадии девушка невероятно счастлива. Она готова следовать за любимы, быть вместе , вместе совершать то. Что называется жизнь. Сейчас влюбленные намерены вернуться в его приморский регион. Цель- встреча с родственниками жениха. Аня решилась познакомиться с главными людьми в его жизни. Ее возлюбленный, не единственный сын. Кроме названной персоны, есть два брата. Сергей, как и Сашка, очень рады видеть Анну. Она им нравиться своей скромностью, миловидностью. Их общий отец. Как и сыновья, в восторге от выбора Максима. Не нравиться такое положение вещей только той женщине, которая воспитала всю эту команду. Она сильная ухом, не желает принимать Анну в свою семью. У Нины Вершининой иные планы. Женщина видит в сироте только порок и мечтает о богатой невестке. Теперь в ее нудной голове созревает коварство. Трудно поверить, что ей удалось воспитать таких прекрасных детей.
Влюбленная и счастливая Анна Новикова приезжает вместе с женихом Максимом Вершининым в приморский город, чтобы познакомиться с его большой и дружной семьей. Аня быстро располагает к себе Бориса, отца Максима, и его братьев Сергея и Алекса. Только самоуверенная, властная мать Максима Нина строит планы, как разлучить сына с «неподходящей» невестой: Аня сирота, ее родителей убили много лет назад в этом городе, после чего бабушка сменила ей фамилию и увезла в Красноярск, где Аня и встретилась с Максимом. Возвращение в родной город через семнадцать лет становится для Ани настоящим испытанием.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту