Гости из прошлого (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 06.03.2021 | Просмотров: 4120

Гости из прошлого (1 сезон) (2020) скачать торрент


4.2
Год выхода: 2020
Жанр: комедии
Выпущено: Россия, Небо
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Юрий Стоянов, Михаил Трухин, Евгений Михеев, Алексей Макаров, Анна Невская, Анастасия Акатова, Людмила Артемьева, Сергей Юшкевич, Вероника Сафонова, Филипп Ершов, Евгений Егоров, Александр Гох

Захватывающая комедийная кинолента охватывает сразу два временных отрезка. Действие сериала начинает разворачиваться в начале XX столетия, когда Советский Союз уже практически оказался на грани грядущего развала. Именно в этот период времени в своей квартире самоотверженно трудится профессор Матвей Пиотровский. Этот поистине уникальный ученый уже долгие годы как пытается претворить в жизнь идею создания машины времени, которая многим кажется лишь фантастикой. Однако сам мужчина верит, что в один из прекрасных дней ему, все же, удастся добиться поставленной перед собой цели.
И, однажды, случается то, чего профессор так долго ждал. Его агрегат начинает работать, после чего происходит череда самых непредсказуемых событий. Спустя короткий период времени становится ясно, что теперь квартира Матвея поделена на две половинки. На первой из них, как и прежде, в 80-х гг. продолжает жить сам профессор. Совершенно неожиданная картина предстает на второй половине жилплощади. Ведь теперь здесь проживает семейка, поддерживающая свое существование в XXI веке, где есть Интернет-сеть и много чего нового. Членами этой семьи являются предприниматель Сергей, его жена Светлана и дочь Кристина.
Осознав произошедшее, возмущенные члены семьи начинают требовать от Пиотровского, чтобы тот немедленно возвратился в свое прошлое и освободил их жилплощадь. Однако сам профессор превосходно осознает, что сделать это представляется нелегким делом. Ведь ему вновь и вновь предстоит провести ряд опытов, чтобы попробовать исправить эту поистине нелепую, но, в то же время, увеселительную ситуацию. Ко всем проблемам добавляется также внук Матвея – Павел, который начинает создавать для деда множество новых проблем…
Комедийный сериал «Гости из прошлого» рассказывает историю талантливого ученого, которому удалось изобрести машину времени. Правда работает механизм не совсем исправно, что непредсказуемо скажется на жизни Матвея Пиотровского и повлечет определенные последствия. Проводя эксперименты со временем в своем доме, Матвей запускает машину, которая разделяет территорию на две части: одна существует в эпохе интернета, а вторая в 1982 году. В современном мире жилплощадь принадлежит семье Сергея и Светланы, которым данное соседство доставляет огромные неудобства. Однако они ничего не могут поделать, пока ученый сам не разберется со своим изобретением. А также вскоре появится сын Пиотровского, Павел, который захочет использовать машину отца для предотвращения одного печального события.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту