Три пути (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 40

Три пути (1 сезон) (2021) скачать торрент


2.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключения
Страна: Испания
Режиссер: Норберто Лопес Амадо, Франциска Мелецки, Иньяки Мерсеро
В ролях: Андреа Боска, Вероника Эчеги, Мария Джоао Фалькао, Алекс Гонсалес, Альберто Джо Ли, Джоао Реис, Анна Катарина Шримригк, Сесилия Суарес, Ксоан Форнеас, Алекс Сориан Браун

История жизни пяти друзей из пяти разных национальностей в три конкретных периода их жизни. Зрители увидят, как течение времени разрушает мечты, переплетает пары и дружбу и преображает личность пятерых.
Отправляясь в путешествие, 6 человек вовсе не подозревали, что впереди их может ожидать. Оказывается, они безумно боятся перемен, но очень хотят найти себя в этом существовании. У каждого имеются свои трагедии, былые проблемы, с которыми справиться было нереально, но в скором времени благодаря совместному походу они сумели это перебороть. Парни и девушки стараются быть добрыми и отзывчивыми по отношению к окружающим, ведь прекрасно знают, что сами хотели бы получить подобное в ответ.
Среди них окажутся жители разных государств, что касается итальянца, он чувствует себя неважно, ведь недавно вовсе загубил состояние здоровья, и чуть не погиб. Только благодаря новоиспеченным друзьям он сумел вернуться к существованию, и понимал прекрасно, что жизнь даётся один раз, не нужно тратить её на последующие испытания. Мексиканец старается найти любовь, ведь недавно расстался с девушкой, и теперь ищет возможности её забыть. Она выбрала вместо парня другого человека, и практически вышла за него замуж, тем самым разбив сердце юноши. Что касается кореянки, она вместе со своим возлюбленным присутствует к данному путешествию, чтобы понять, куда им двигаться дальше. Их любовь очень красивая и чувственная, но ссоры и конфликты посещают пару неоднократно.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту