Трикстер (1 сезон) (2020)

Добавил: Гость | 02.03.2021 | Просмотров: 333

Трикстер (1 сезон) (2020) скачать торрент


5.0
Год выхода: 2020
Жанр: Драмы
Произведено: Канада
Режиссер постановщик: Мишель Латимер
В главных ролях: Джоэль Улетт, Кристл Лайтнинг, Калани Кейпо, Анна Лэмб, Нэйтан Алексис, Крэйг Лозон, Джоэль Томас Хайнс, Гэйл Морис, Керстен Джонсон, Даррен Хайнс
Продолжительность: 6x ~ 00:45:00
Перевод: Любительский многоголосый [Ultradox]

Джаред — подросток, имеющий корни коренных народов Америки. Он был довольно общительным и любознательным мальчишкой. Но однажды в его жизни произошли радикальные перемены. Он повстречал таинственного мужчину по имени Уэйд. Парень пока не представлял, что новый знакомый может оказать в его судьбе пагубное влияние. Далее становится ясно, что у Джареда большие неприятности. Каким-то непостижимым образом он оказался в самом центре мистической истории. Паренёк длительный временной промежуток не мог поверить в происходящее. Теперь ему необходимо было разобраться в том, что же происходит в его жизни.
Ведь с появлением Уэйда судьба Джареда изменилась кардинальным образом. Подростку не нравилось сложившееся положение вещей, но он ничего не мог исправить в данной ситуации. Парень пытался разобраться в хитросплетениях судьбы, ещё не подозревая, с каким монстром ему придётся столкнуться. И вместе с тем юноша не знал о собственной уникальной особенности и то, что он также обладал неординарными способностями. Но теперь, узнав нечто новое, Джаред был готов к решительным действиям. Он намеревался прекратить все ужасы, происходящие в его жизни за последнее время. Правда, справиться с этой задачей простому парнишке было нелегко.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту