Уайлдер (3 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 21

Уайлдер (3 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, криминал
Страна: Швейцария
Режиссер: Пьер Моннар
В ролях: Сара Бюльманн, Маркус Сигнер, Андреас Матти, Рут Швеглер, Мануэла Бидерманн, Эдон Ризванолли, Эльда Зорра, Каспар Кэсер, Жиль Марти, Уэли Ягги, Доро Мюгглер, Амира Эль Сайед, Анина Муттер, Кристоф Гоглер, Сильви Маринкович, Алёша Мёсли, Анна-Катарина, Паскаль Улли, Питер Хоттингер, Никола Вайсе

Недавно молодая девушка решила вернуться в родное поселение, что веками развивалось в горах Швейцарии. Длительная работа в мегаполисе сделала ее раздраженной и слабой. Чтобы избавиться от смертельных недостатков, продолжить детективную карьеру, необходимо отвлечься, позволить уму и телу немного отдохнуть. К сожалению, в родных стенах ей не удается отыскать покой. Ужасная трагедия прошлого вынуждает постоянно вспоминать о своих слабостях. В поселении несколько лет назад погиб при странных обстоятельствах родной брат. Ту аварию признали нечастным случаем, что возмутило родственников. Никто не понес наказания за подобное ужасное преступление.
Ей не суждено спокойно погостить и отправиться обратно в город работать, потому что поселок взбудоражен устрашающим инцидентом. Находят мертвого человека. Небольшие доказательства намекают на насильственную смерть, что мотивирует женщину задержаться. Она согласилась расследовать преступление, и с ужасом начинает замечать, что в нем присутствуют определенные связи с трагедией брата многолетней давности. Теперь есть шансы отыскать виновника в гибели родного человека, но будут ли этому рады местные жители?
Сюжет разворачивается в небольшом городке, находящемся в горах. Это место можно обнаружить на карте Швейцарии. Когда-то давно мужчина, который ныне работает детективом, жил здесь вместе со своей семьей, однако после гибели любимого брата в аварии вместе с другими знакомыми, молодой человек решил уехать на неопределенный срок. Теперь же, когда в родном городе произошло преступление, детектив считает, что должен вернуться домой, чтобы в очередной раз применить свои профессиональные навыки и провести сложное и запутанное расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле. Как ни странно, это преступление будет напрямую связано с событиями многолетней давности.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту