Ультимо 5 - Охота на наркокартель (1 сезон) (2018)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 26

Ультимо 5 - Охота на наркокартель (1 сезон) (2018) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2018
Жанр: Боевик
Страна: Италия
Режиссер: Алексис Кэхилл
В ролях: Рауль Бова, Нереа Баррос, Рубен Самора, Лука Фьяменги, Альберто Базалуццо, Хосе Даммерт, Mavina Graziani, Майра Эрмосильо, Giuseppina Loschiavo, Tony Valdes

Зрители, знакомые с жанром дететкивных боевиков, знают, кто такой Ультимо. Он возвращается вновь, чтобы провести сложное и запутанное расследование. Главный персонаж знает о том, что кто-то поставляет на рынки Европы наркотики. Наркотрафик тянется из Южной Америки, куда и собирается направиться главный персонаж. Чтобы победить надоедливых наркобаронов, главный персонаж вынужден проникнуть в их ряды. Он собирается работать как агент под прикрытием. Главный герой делает всё возможное, чтобы завоевать доверие преступников, дабы начать разрушать их инфраструктуру изнутри.
Полковник Карабинеров Ультимо возвращается, в новой опасной миссии он будет расследовать маршруты международного наркотрафика, главным образом из Южной Америки на европейские рынки. Чтобы это сделать, он должен будет проникнуть в среду наркобаронов и завоевывать доверие их посредников в Италии.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту