Уравнитель (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 104

Уравнитель (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Режиссер: Лиз Фридлендер, Солван Наим
В ролях: Куин Латифа, Крис Нот, Лоррейн Туссен, Тори Киттлз, Адам Голдберг, Лиза Лапира, Лайя ДеЛеон Хэйес, Райан Червонко, Рене Давид Ифра

Телесериал расскажет зрителям необыкновенную историю молодой женщины по имени Робин Маккол. В прошлом, героиня была в отношениях с супругом и растила маленькую дочь, одновременно с этим, работая секретным агентом. Однажды, мужу надоела опасная жизнь жены, поэтому он решил развестись с ней. Так героиня осталась матерью одиночкой, у которой на воспитании осталась дочь Далила. Шло время, женщина решила покончить с прошлым и ушла со службы.
Сейчас она намерена наладить взаимоотношения с ребенком – подростком и начать менять кардинально свою жизнь. Ей хочется помогать нуждающимся людям, чтобы хоть как-то искупить вину за прошлые проступки. У Робин огромный опыт и множество талантов, которые она может направить на благо окружающим людям. Женщина собирается использовать необычные методы решения проблем. Чтобы исправить ошибки прошлого, героиня готова на что угодно, даже рискнуть своим благосостоянием и жизнью. Сможет ли женщина противостоять преступникам?
Новый детективный сериал является современной версией "Великого уравнителя", который притягивал к экранам зрителей с 1985 по 1989 годы. Только главную роль в интерпретации выполнила сильная и волевая женщина. Робин Маккол тоже помогает людям выйти из затруднительного положения. Правда методы у неё бывают более радикальными, чем у её коллеги-детектива. Прошлое Робин таит много тайн и раскроется не сразу. Когда-то она была разведчицей, но заподозрив незаконные действия в организации, ушла со службы. Теперь применяет свои профессиональные умения и опыт в совершенной иной сфере. Главная героиня протягивает руку помощи всем, кто оказался в безвыходной ситуации. При этом она старается быть заботливой мамой, ведь растит одна дочь подросткового возраста.
Спасая одну из жертв, Робин Маккол нападает на след закрученных махинаций. Ей предстоит разобраться с беззаконием, используя не только свой острый ум и связи. Иногда ей придётся применять и боевые навыки. А это при каждой опасной ситуации несёт риск её собственной жизни. Несмотря на свою обворожительную внешность, героиня достойно справляется со всеми сложностями на пути. Она обязана постоять за тех, кому больше не к кому обратиться. Ведь система социальной защиты отнюдь не отличается справедливостью.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту