Утонувший (Утонувшие) (1 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 33

Утонувший (Утонувшие) (1 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выхода: 2021
Жанр: Триллер, драма, детектив
Страна: Великобритания
Режиссер: Каролина Джаметта
В ролях: Джилл Халфпенни, Джонас Армстронг, Дебора Файндлей, Кади Молко, Джейд Аноука, Дарах О Дубхойн, Дирдри Маллинз, Бабс Олусанмокун, Руперт Пенри-Джонс, Аарон Кане

Сериал рассказывает о вере, надежде и неугасаемом желании найти утраченное. Джоди потеряла сына около девяти лет назад. С тех пор Том исчез незамеченным. Главный герой уже может быть в депрессии, но считает, что сможет прийти в себя. Однажды он встретит молодого человека по имени Даниэль, который будет очень похож на своего сына. Джоди увидит в мальчике того маленького мальчика, которого она любила и защищала. Наконец, в сердце одинокой женщины была надежда, что она сможет вернуть домой своего ребенка. Но что же на самом деле скрывается за образом нового знакомого?
Джоди - обычная женщина среднего возраста, и когда она заключила союз с возлюбленным мужчиной, то выяснилось, что забеременела. Её переполняют различные эмоции, так как она очень боялась новой жизни, но хотела родить малыша, чтобы воспитать его, как подобает. Всё основывается на её любви и терпении. Позднее появился ребёнок, она присматривала за ним и заботилась. Малыш взрослел очень стремительно, и время летело незаметно для девицы. Но внезапно случается трагедия, которая уносит жизнь её сына. Она не могла в это поверить, ей казалось, что всё это не реальность, так как считала, что её возлюбленный ребёнок до сих пор жив.
Но время шло, ей пришлось задуматься о собственном существовании. Восстанавливаясь полноценно от случившегося горя, она сумела перебороть ужасные эмоции и продолжить своё существование и построение карьерной лестницы. Создавать брачные союзы и рожать детей у неё желания не имелось, так как она до сих пор помнит любимого сыночка, и не может морально смириться с его утратой. Но однажды в очередной обыденный день она внезапно замечает незнакомца. Его имя Дэниел, и он безумно похож на родного сына Джоди. Иногда ей кажется, что она сошла с ума, ведь понимает прекрасно, что из мёртвых вернуться невозможно, но сейчас заинтересовалась существованием парня.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту