Ван Хельсинг (5 сезон) (2021)

Добавил: Гость | 16.05.2021 | Просмотров: 90

Ван Хельсинг (5 сезон) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма
Страна: США
Режиссер: Джонатан Скарф, Майкл Нанкин, Дэвид Уиннинг
В ролях: Келли Овертон, Джонатан Скарф, Алекс Паунович, Винсент Гэйл, Кристофер Хейердал, Рукия Бернард, Роулэнд Пидлубны, Треццо Махоро, Дженнифер Чжон, Пол Йоханссон

Многие живописные отели привлекают привередливых туристов. Известный охотник на вурдалаков и непримиримый противник Дракулы, Абрахам Ван Хельсинг, успел не только побороть тысячи злостных вампиров, но и оставить после себя прекрасную дочь, которая переняла исключительную силу и умение отца.
Через пять лет после страшных событий девушка воскресла и обнаружила, что ранее многочисленное человечество находится на грани утопического вымирания. Кровожадные кровопийцы после очередной природной катастрофы буквально поработили людей. Отыскать обычного человека практически невозможно. Юная особа очнулась в одной из тайных лабораторий и невольно должна стать на защиту людей и исполнить перед ними общественный долг.
Трудно поверить, но хрупкая барышня единственная, кто может справиться с нагрянувшим на планету ужасом. Перед ней стоит чрезвычайно масштабное задание, но она не опустит руки. Следуя наставлениям погибшего отца, главная героиня американского сериала Ван Хельсинг 5 сезон успешно изучила несколько боевых искусств. Этими боевыми навыками мастерски владел и ее родитель. Конечно, одними единоборствами противостоять кровопийцам невозможно. У красавицы есть уникальный козырь, она является обладательницей специфической крови, которая способна исцелить вампира и превратить его обратно в человека. Ванесса вынуждена проявлять всю силу в борьбе над вурдалаками. Невольно девушка превращается в человека, объединяющего народы. Благодаря ей удается восстановить потерянный мир.
Действия происходят в постапокалиптическом мире. После извержения вулкана человечество находится на грани уничтожения, потому что началась странная эпидемия, превращающая людей в вурдалаков. Вся надежда не заразившихся, на Ванессу - дочь легендарного охотника на вампиров, которая находится в госпитале в состоянии между жизнью и смертью.
Охранять её поручено бывшему морпеху Акселю. Во время очередной атаки её кусают несколько вурдалаков и женщина приходит в себя, но ничего не помнит, кроме своего имени и того, что у неё есть дочь Дилан, которую она отправляется искать. От укусов Ванесса нисколько не пострадала, а на вампиров её кровь оказала исцеляющее воздействие и они превратились в людей. Впереди ей предстоит пережить множество сражений, и придётся выяснить кто является другом, а кто врагом. Однажды в результате предательства она окажется на операционном столе, и чуть не погибнет, потому что над ней решили провести чудовищный эксперимент. Чудом уцелев, героиня восстановит воспоминания о своей семье и секрете, который передали ей предки.



Категория: Сериалы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем